Фаны «Филадельфии» о дебютном голе Кузьменко за «Флайерз»: этот парень – прирожденный снайпер
Андрею Кузьменко не понадобилось много времени, чтобы начать завоевывать симпатии болельщиков «Филадельфии».
Уже в своем втором матче за «Флайерз» 29-российский форвард отличился забитым голом, который оказался очень важным для домашней победы «летчиков» над «Эдмонтоном».
Поклонники «Филадельфии» высоко оценили голевой дебют Кузьменко.
@bababue7:
– Кузьменко кажется мастеровитым, техничным и креативным игроком. Проблема в том, что Торторелле не нравятся хоккеисты подобного склада, поэтому стоит ожидать, что мы обменяем Кузьменко на выбор в шестом раунде драфта и здорового парня для четвертого звена.@JameyBaskow:
– Торторелла высказал несколько комплиментов в адрес Кузьменко, так что не похоже, что «Флайерз» собираются расстаться с ним перед дедлайном, о чем ходили слухи. Возможно, с помощью него команда решит некоторые свои проблемы с игрой в большинстве. Очень понравилось, как Кузьменко двигал шайбу и обращался с ней. Он добавляет огромное количество мастерства спецбригаде большинства.@AnthonyMingioni:
– В большинстве Кузьменко делал именно то, чего от него ждут, но и кроме гола он показал в целом хороший хоккей, начав несколько интересных атак.@FlyersNation:
– Кузьменко выглядит очень опасным при розыгрыше большинства.@Crater4581:
– Надеюсь, что мы продлим Кузьменко еще хотя бы на сезон. Почему бы и не попробовать?@JHallNBCS:
– Кузьменко способен просто роскошно действовать в большинстве. «Флайерз» был отчаянно необходим такой парень в первой спецбригаде.@charlieo_conn:
– Кузьменко продолжает производить приятное впечатление.@TruthMayHurt2:
– Мне тоже нравится этот парень: отличные руки, умная игра, классное катание, хорошие передачи на партнеров…
@B_Sommermann:
– Гол Кузьменко в большинстве – яркий пример навыка, которого не было у «Флайерз». Этот парень – прирожденный снайпер, он четко понимает, что нужно делать в таких моментах. Другие игроки этой команды стали бы пытаться сначала обработать шайбу, а потом нанести бросок; Кузьменко же все сделал в одно касание.@globalexdee:
– Кузьменко мне нравится, но все же у него есть манера бомбически начинать в новой команде, а потом постепенно сдуваться. Впрочем, надеюсь, что в «Филадельфии» будет иначе.@ToNewbyginnings:
– Еще до своего забитого гола Кузьменко много создавал в большинстве. Ожидаю, что до конца сезона его будут всегда ставить в первую спецбригаду, ведь терять нам особо уже и нечего.@HoakieTide:
– Кузьменко способен делать разницу в большинстве, в том числе и за счет умения делать хорошие передачи.@Flyers_Clips:
– Приобретите для Кузьменко классного центрфорварда – и у нас будет сразу два сильных атакующих звена.@GrittizenZero:
– Похоже, Кузьменко очень комфортно чувствует себя в бригаде большинства «Флайерз». Возможно, наш генменеджер оформил хорошую сделку, выменяв его.@icehockeymike37:
– Я рад тому, что Кузьменко играет за мою любимую команду.@Scuba_Steve161:
– Возможно, продление Кузьменко окажется не таким дорогим для «Флайерз». Было бы здорово оставить его в команде, чтобы он был рядом с Мичковым.
В победном (5:3) для «Филадельфии» матче с «Эдмонтоном» Кузьменко отыграл 17 минут и 21 секунду, действуя в первом звене атаки команды.
29-летний россиянин отличился результативными действиями в двух поединках, что провел в составе «Флайерз» – до перерыва на Турнир 4 наций Андрей отметился голевой передачей в игре с «Питтсбургом».
Гол во встрече с «Ойлерз» стал для Кузьменко 5-м в текущем сезоне НХЛ.