Американцы об ассистентском хет-трике Кучерова: остальные могут только мечтать о таком видении игры
Никита Кучеров и его «Тампа» смогли встрепенуться после крайне неудачного старта в серии с «Флоридой».
В субботу российский нападающий «Лайтнинг» оформил ассистентский хет-трик, сыграв важную роль в первой победе (5:1) «молний» в противостоянии с «Пантерз».
Так на яркий перфоманс Кучерова отреагировали американские хоккейные болельщики.
@FlowPartyHerick:
– Похоже, Куч по-настоящему вернулся после провала на старте серии.@jasonja63628976:
– Кучеров – волшебник, а настоящие волшебники никогда не выдают свои лучшие трюки в начале представления, а приберегают их на потом.@shoresteinsays:
– Кучеров уже скоро обойдет Лемье по очкам в матчах Кубка Стэнли, а люди до сих пор говорят, что он пропадает, как только начинается плей-офф, ха-ха.@JollyMeanGiant:
– Комментаторы на TNT: Кучеров выглядит ужасно. Никита: набирает 3 очка за игру.@ConnorTalksTB:
– Как же здорово Кучеров обращается с шайбой!@spittinchiclets:
– Сегодня Кучеров и Генцел не раз нарисовали настоящую красоту.@WrightDobbs:
– Справедливости ради, в первых двух матчах Куч смотрелся отстойно, но сегодня играл лучше. Как бы то ни было, все равно хочется видеть от него еще больше.@BoltReport_TB:
– НХЛ не включила Кучерова число трех звезд, но, как по мне, Никита – третья звезда этой игры и сильнее были только Генцел и Василевский.
@BLXCKMASS1:
– Кучеров может исполнять шикарные передачи из какой угодно сумасшедшей позиции, что вы можете себе представить. Остальные могут только мечтать, чтобы видеть игру так, как Никита. Сегодня Куч делал игроков «Флориды» похожими на дорожные конусы.@boobskaapokakko:
– Что за хрень говорят некоторые, считая, что Кучерову везет с набранными очками? Его передачи – это результат высокоинтеллектуальной игры. Куч может выглядеть сколько угодно ленивым, но потом выдает умнейшие действия, благодаря которым команда выигрывает матчи.@Bolts4thecup:
– В моменте с первой голевой передачей Кучеров чертовски круто отвозил Баркова.@shaynagoldman_:
– Кучеров на элитном уровне видит площадку. Он замечает открытых партнеров и предугадывает ход игры быстрее, чем абсолютное большинство игроков.@cdciardiello:
– Некоторые передачи, которые отдает Кучеров, противоречат здравому смыслу, но они у него проходят!@HawkHockey11:
– Единственный, кто находится на одном уровне с Кучеровым по диспетчерским качествам – это Макдэвид.
В субботнем матче с «Флоридой» Кучеров отыграл 21 минуту и 34 секунды, зарегистрировав великолепный показатель полезности «+3».
На счету российского форварда «Тампы» 4 очка в 3 поединках серии с «Пантерз».
Кроме того, Никита вышел на 20-е место по общему числу результативных баллов, набранных в плей-офф НХЛ.