Сергей Костицын не пришелся ко двору
На сайте Sports.yahoo.com появилось сообщение об обмене Сергея Костицына:
«Бурное пребывание Сергея Костицына в составе «Монреаль Канадиенс» подошло к концу – форварда обменяли в «Нэшвилл Предаторз».
В начале сезона Костицын отказался перейти в клуб «Гамильтон», АХЛ, и потребовал обмена… Затем, в ноябре, его вновь вернули, однако он так и не добился особых успехов…».
Такое известие, к сожалению, получило сугубо негативные отклики посетителей сайта.
Начал дискуссию Hyperwarrior, отметив:
«Отлично, что избавились, и надеюсь, что «Нэшвилл» не пожалеет о своем выборе».
Дальше реплики отличались только уровнем остроумия и обстоятельностью доводов.
Ian S так оценил ситуацию:
«Главная головная боль покинула «Монреаль». Отличное решение».
Kevin D выразил недоумение:
«Кто-то в «Нэшвилле» слишком круто повеселился…
Они что, не обращали никакого внимания на выходки этого парня?».
«Монреаль» точно проявил все наихудшее в этом парне. Удачи в «Нэшвилле».
Fokkit иронизирует:
Даже не думал, что он ценится выше, чем две коробки клюшек… Отлично, что «Хабс» удалось так легко от него избавиться: )».
lowflyingcessna категоричен:
Костицын просто как раковая опухоль…
Dozer развивает мысль и аргументирует:
«Очевидно, «Нэшвилл» изобрел средство от рака. А вот что они заполучат в лице Костицына. Отвратительное отношение ко всему, никакого уважения ни к товарищам по команде, ни к персоналу, заигрывание с мафией, и это всего лишь его проблемы за пределами льда. Абсолютное отсутствие усилий на льду, никакой игры в обороне, никакой физической игры, не перемещается, пока не получит шайбу, а потом тут же ее теряет… Просто не могу себе представить, кому понадобился такой бесполезный игрок… «Предз» понадобится даже больше, чем удача, чтобы добиться хоть какого-то результата от этого лентяя. Не позднее будущего года он окажется в КХЛ».
И не назвавший себя болельщик «Предаторз» подводит итоги:
«Согласен, и хорошо бы он остался с бесполезными «Хабс».
«Согласен, и хорошо бы он остался с бесполезными «Хабс».