Пляжное фото Овечкина вызвало волну шуток среди иностранцев: думал, это просто чей-то папа
На днях была опубликована пляжная фотография 39-летней российской суперзвезды Александра Овечкина, на которой он позирует без рубашки.
Фото распространил портал Bleacher Report. В комментариях хоккейные болельщики стали подшучивать над внешним видом игрока.
«Представьте, если бы он относился к здоровью и тренировкам серьёзно – наверное, забил две тысячи голов», – написал один из комментаторов.
«Я успел подумать, что это группа игроков на пенсии», – посмеялся другой.
«Мне показалось, что это просто чей-то папа», – удивился третий.
«Он один из нас!» – пошутил один из фанатов.
Позади у Овечкина – исторический сезон в НХЛ. Под конец регулярного чемпионата он обошёл Уэйна Гретцки по количеству голов. В общей сложности на счету россиянина 897 взятий ворот в регулярке.
Осенью Овечкину исполнится 40 лет, и он начнет в «Вашингтоне» уже 21 сезон. Его текущий контракт действует ещё одну кампанию.
Вне льда игрок прослыл сторонником президента России Владимира Путина. Ранее на этой неделе его номинировали на гуманитарную спортивную премию имени Мухаммеда Али, учреждённую американским медиахолдингом ESPN.
Автор: Matias Hauhia