Разочарование по Аршавину
Не только в сети Твиттер выступление Андрея Аршавина в недавнем товарищеском матче «Арсенала» против клуба «Нойзидль 1919» вызвало нарекания.
На популярном сайте «Арсенал Мания», в обеих дискуссиях про матч Аршавину досталось, причем – в отличие от участников сети Твиттер – посетители форума не нашли для Андрея ни одного доброго слова.
В основной дискуссии высказаны упреки из-за лени, усталости и отсутствия формы.
Ricky1985:
«Аршавин выглядит вымотанным. Эти двойные тренировки в день явно не для него!».
Kofigunner:
«Он просто такой лентяй… вздыхаю».
Nela:
«Лень Аршавина меня просто бесит».
Для Jasard Аршавин оказался единственным «плохишом»:
«Аршавин – слабо, Насри и Уилшир – великолепно, остальные в порядке».
А Arsenallegends оценивает все выступления:
«Аршавин пока не производит впечатления в предсезоне. Похоже, он снова предпочитает показывать яркую игру, только когда хочет».
В другой дискуссии на том же форуме, в разделе Lobby, суждения были еще более категоричными.
quicky:
Аршавин уже устал. Вот же блин.
Voldemort:
Аршавин становится все никудышнее с каждым днем.
CKD IV:
Аршавину ни до чего нет дела, так ведь?
На сайте The Gunning Hawk после матча оценивалась игра футболистов. Аршавин удостоился всего 5,5 балла, с формулировкой: «Выступление русского разочаровало. У него было несколько неплохих возможностей, однако он так и не сумел поразить ворота. Надеюсь, он наберет свою лучшую форму к матчу на «Энфилде», который ему так нравится».