3000 р.

Американский журналист высказался о первом голе Шабанова на предсезонке НХЛ

Автор издания The Hockey News Стефен Роснер отреагировал на дебютную шайбу Максима Шабанова в предсезонных играх за «Айлендерс».

«Было заметно, как по ходу предсезонки Шабанов прибавлял в некоторых мелочах, а теперь и отметился своим первым голом за «островитян», подправив шайбу после передачи Максима Цыплакова в матче с «Филадельфией».

Шабанов продолжает привыкать к стилю игры в НХЛ, и помимо резких и ярких финтов он также обладает способностью находить свободные зоны и правильно выбирать позицию, подстраиваясь под передачи, и это умение должно привести его к успеху», – отметил Роснер.

Шабанов отличился во втором периоде встречи с «Флайерз», выйдя в одной из бригад большинства «Айлендерс».

В состоявшемся в четверг матче против «Филадельфии» 24-летний россиянин провел на льду 16 минут и 41 секунду.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Обсуждение

  • Вчера в 22:35 Валера 1