Фаны «Сан-Хосе» в восторге от набравшего ход Аскарова: выдает суперзвездный уровень
Ярослав Аскаров продолжает свою впечатляющую серию.
Во вторник российский голкипер «Сан-Хосе» остановил «Миннесоту», одержав победу в четвертом матче подряд, причем по итогам каждой из этих игр пропускал не больше 2 голов.
Блестящая игра Аскарова, поспособствовавшая виктории «Шаркс» в овертайме, произвела сильное впечатление на фанов «акул».
@cactusXmike:
– «Миннесота» доминировала всю игру, и именно Аскаров был единственным, кто сохранил «акулам» какие-то шансы.@Beebsbondy:
– У Аскарова 117 сэйвов после 120 бросков в последних 3 матчах. Он поймал какой-то невероятный кураж!@Anont41:
– Я снова хочу извиниться за то, что сомневался в способностях Аскарова.@RNGihadist:
– Да, этот парень и меня заставил заткнуться. В последних играх он выдает какой-то суперзвездный уровень.@circlingthecup:
– Как же круто смотрелся Аски! Сейчас он начал реально оправдывать все авансы, что ему выдавали.@bananamorphs:
– Аскаров творил чудеса и только благодаря ему «Миннесота» не повела с большим преимуществом. Интересно, что за проблемы у него были в первых матчах. Понятно, что его часто оставляли на произвол судьбы, но в последних играх это же никак не поменялось, ха-ха.@sjwolves:
– «Шаркс» и брали Аскарова в надежде на то, что он будет творить такие вещи, как сегодня.@keiraxniamh:
– Каким-то образом Аски сейчас заставляет меня нервничать меньше, чем другие игроки «Шаркс». Сейчас даже и не вспомню, в какой точке все поменялось.@smilebrini:
– Аски – единственная причина, благодаря которой мы взяли победу в игре с «Миннесотой». Он крутился как белка в колесе.@Ttenniscom:
– Аски – самый ценный игрок матча. Он сохранял команду в игре, пока у партнеров не появились шансы забить. Какой же он зверь в воротах!@burningsou1:
– Думаю, каждый из игроков «Сан-Хосе» должен заплатить Аскарову за ужин после такого матча.@knecktshark:
– Если бы не Аскаров, то эта игра закончилась бы для «Шаркс» бесславным поражением.@CurtisPashelka:
– Аскаров узнал всего за пару часов до игры, что выйдет в основе, но выглядел очень солидно, а в первом периоде так вообще стал главной звездой.@vershtoppaan:
– Все, что нам нужно сказать прямо сейчас – это спасибо небесам за Ярослава Аскарова.@Trogdor636:
– Сейчас не Селебрини, а Аскаров тащит эту команду к победам.
@sillylilgoooose:
– Аски нереально хорош в воротах. В такой манере, что есть у него, больше не играет ни один другой голкипер лиги. Он быстрый, резко возвращается на исходную позицию, уверенно работает с шайбой и хладнокровно выходит из ворот. Он не ждет действий соперников, а играет на опережение.@sharkcudarie:
– Если бы не Аски, то мы бы проиграли с крупным счетом. По ходу игры преимущество «Уайлд» по броскам было двукратным, так что нам очень повезло.@KyleDemetrius:
– Хвала нашему спасителю Аскарову, ведь благодаря ему «Шаркс» взяли 2 очка, которые не должны были брать.@somekindofjames:
– Аскаров украл эту победу для «Шаркс». Все последние матчи он играет на нереальном уровне.@HousecatsNSH:
– Не думаю, что «Сан-Хосе» будет серьезно претендовать на плей-офф в этом сезоне, но потрясающая манера игры Аскарова – одна из причин, по которым нужно смотреть каждый матч этой команды.@CelebriniBetter:
– Респект Аскарову: этот парень выглядит совершенно другим вратарем в сравнении с началом сезона.@MangesMatthew:
– Аскаров потихоньку становится моим любимым хоккеистом в составе «Шаркс».@colin_chips:
– Когда уже Аскарова начнут называть одним из главных претендентов на «Колдер Трофи»?
В игре с «Миннесотой» Аскаров отразил 28 из 29 бросков.
Ярослав одержал 5 побед в 10 матчах этого сезона, существенно улучшив процент отраженных бросков – сейчас этот показатель у российского стража ворот «Сан-Хосе» составляет 89,9%.
