Несмотря на то, что наши рейтинги сайта BallInEurope во время Чемпионата мира ФИБА были так непопулярны, мы вновь начинаем заниматься тем же делом, и теперь наш рейтинг посвящен грядущей европейской кампании.
Как считает редакция сайта BallInEurope, рейтинг претендентов на победу в Евролиге выглядит так. Российский ЦСКА расположился на втором месте вслед за «Барселоной». Армейцы опередили «Каха Лабораль», «Панатинаикос», «Маккаби» Дэвида Блатта и другие команды.
ЦСКА, Москва
Хотя потеря Зорана Планинича немного ослабила ЦСКА, костяк команды остался тем же, и вы наверняка оцените приобретение Джамонта Гордона. Лучше всего то, что у руля армейцев находится Душко Вуйошевич. Если тренер Душко сможет повторить хотя бы на четверть чудо, которое он сотворил с «Партизаном», то ЦСКА может уже сейчас задумываться о «Финале четырех». Тем более что при новых правилах традиционно плотная защита москвичей только выиграет, а значит – этот год может стать для московского ЦСКА идеальным.
Комментарии