В Монреале о новой рекламе с Демидовым: его становится многовато, но результаты пока не страдают
Иван Демидов с момента своего появления в Северной Америке оказался связан с целым рядом компаний. И на этом всё не заканчивается.
Молодой игрок «Монреаль Канадиенс» снялся в новой рекламе GoPlex — компании, управляющей крытым развлекательным центром, расположенным в Броссаре. Это ещё одно коммерческое партнёрство для игрока под номером 93.
В рекламном ролике можно увидеть, как Демидов катается на картингах, бьёт по мячам для гольфа… и даже произносит несколько слов по-французски:
«GoPlex, победа начинается здесь!» — говорит в видео Иван.
Разумеется, его французский далёк от идеала. Тем не менее сам факт того, что он старается и идёт на это, выглядит весьма любопытно.
Очевидно, компании прекрасно видят, насколько Иван Демидов популярен в Квебеке. Они не боятся сотрудничать с ним, потому что в Монреале он уже стал звездой — несмотря на то что за его плечами нет ещё даже полного сезона в Национальной хоккейной лиге.
С другой стороны, для столь молодого игрока подобного, возможно, становится многовато: реклама здесь, партнёрства с несколькими компаниями там…
При этом нельзя сказать, что всё это как-то сказывается на его игре на льду. В последних 18 матчах за «Канадиенс» Демидов набрал 17 очков и в данный момент демонстрирует весьма впечатляющий темп.
Более того, Иван был признан новичком месяца в НХЛ по итогам декабря.
Хочется лишь надеяться, что растущая популярность и многочисленные рекламные контракты никогда не повлияют на его игру. Впрочем, таланта у этого парня столько, что всерьёз переживать по этому поводу, похоже, и не приходится.
В каком-то смысле это даже к лучшему, если он способен развивать свой имидж за пределами льда, продолжая при этом добиваться успеха в хоккее.
Автор: Marc-Olivier Cook