NHL.com о трогательной истории в семье Овечкина: сын Сергей ещё никогда не был так похож на своего отца
Сергей Овечкин ещё никогда не был так похож на своего отца.
Видеоролик, опубликованный в социальных сетях Анастасией Овечкиной в понедельник, показывает, как Алекс Овечкин на базе «Вашингтон Кэпиталз» выдергивает своему сыну передний зуб.
После того как резец был удалён, отец и сын сделали знаковое селфи — оба с одинаковой щелью в улыбке из-за отсутствующих передних зубов.

«Яблоко от яблони недалеко падает», — написала Анастасия в подписи к видео.
Процедура прошла, судя по всему, безболезненно, и Ови-младший поначалу даже не понял, что зуб уже вырвали.
Сергею пришлось перепроверить, действительно ли резец исчез, и лишь после этого он заявил, что всё готово, вызвав одобрительные возгласы представителей «Кэпиталз», находившихся в комнате.
Затем Овечкин сделал памятную фотографию с сыном, чтобы запечатлеть момент и продемонстрировать их передние зубы — точнее, их отсутствие.
Теперь осталось лишь дождаться визита Зубной феи.
Автор: Christopher Detwiler