Главный тренер «Миннесоты» прокомментировал последние успехи Капризова
Наставник «Миннесоты» Джон Хайнс высказался о результативной игре, которую демонстрирует российский нападающий «Уайлд» Кирилл Капризов.
«Он стал набирать обороты еще за несколько матчей до того, как начал много забивать, просто в тех играх шайба не шла в ворота. Сейчас Кирилл не усложняет, а даже немного упрощает игру.
Мне нравится, что сейчас он чаще сам угрожает чужим воротам и создает комбинации. Он умеет забивать разнообразные голы, используя качество своего броска», – подчеркнул Хайнс.

Капризов забивает голы в 3 матчах подряд – в понедельник он продлил свою результативную серию, дважды поразив ворота «Монреаля».
Забросив 32 шайбы в нынешнем сезоне, Кирилл делит 3 место с Морганом Гики и Коулом Кофилдом в снайперской гонке, отставая лишь от Нэтана Маккиннона и Коннора Макдэвида.