3000 р.

Филадельфийский журналист похвалил Мичкова за матч с «Питтсбургом»: он всё активнее создаёт моменты

Вчера в 17:24
Хоккей. статьи

Матч не завершился в основное время, однако «Филадельфия» сумела выстоять и обыграла «Питтсбург Пингвинз» по буллитам 4:3.

Некоторые выводы по итогам поединка (переведено, касающееся россиянина — прим. Ред.):

Мичков всё активнее создаёт моменты

Российский нападающий Матвей Мичков уже в первом периоде снова проявлял себя активно. Он был полностью вовлечён в игру, грамотно работал корпусом и прерывал передачи соперника. Один из таких перехватов едва не привёл ко второму голу «Флайерз» еще на старте – это мог быть результат всего второго броска команды в створ. Однако шайба так и не дошла до вратаря Стюарта Скиннера.

Мичков набрал своё единственное очко в матче, ассистировав на красивый гол Денвера Барки. Тот выдержал паузу перед вратарём и завершил отличную комбинацию, начавшуюся с передачи Ноа Кэйтса на Матвея.

Позже россиянин едва не записал на свой счёт ещё одну результативную передачу. Во время большинства «Флайерз» он снова вывел Барки на бросок, однако на этот раз тот был близок к голу, но реализовать момент не сумел.

Автор: Jason MacNeil


Система комментирования находится на реконструкции.

Весь спорт

Обсуждение