3000 р.

В Филадельфии впечатлены перформансом Мичкова: был заряжен в очной встрече с Демидовым

Не так много основных игроков? Не проблема. Группа новичков и молодых звёзд «Филадельфии», ведомые Матвеем Мичковым, Портером Мартоном и Оливером Бонком, во вторник вечером обыграли «Монреаль Канадиенс» со счётом 4:2.

Мичков с особым настроем

Матвей, похоже, не получил уведомление о том, что этот матч не имеет турнирного значения. Российский нападающий уже в начале встречи имел отличный выход один на один, однако голкипер «Монреаля» Якуб Добеш сумел коснуться шайбы и предотвратить взятие ворот. Позже Мичков отметился результативной передачей на гол Портера Мартона — именно его подправление открыло счёт в матче.

Матвей, который, возможно, получил дополнительную мотивацию из-за присутствия на противоположной стороне Ивана Демидова, выглядел максимально заряженным. Его второе очко в матче пришло после гола Оливера Бонка, и с самого начала встречи он был крайне вовлечён в игру. 

Этот второй ассист также стал для Мичкова 50-м очком в сезоне. Однако на этом он не остановился.

Во втором периоде, к тому моменту уже нанеся восемь бросков в створ, 39-й номер «Флайерз» забросил свою 20-ю шайбу в сезоне и набрал третий балл за вечер.

Автор: Jason MacNeil


Система комментирования находится на реконструкции.

Весь спорт

Обсуждение