3000 р.

Фаны «ПСЖ» оценили хвалебные слова Батракова о клубе: товарищ знает, как нам понравиться

После очередной волны слухов о возможном интересе «Пари Сен-Жермен» к полузащитнику «Локомотива» Алексею Батракову болельщики чемпионов Франции прокомментировали слова россиянина о парижском клубе.

Аккаунт Actu Foot привёл высказывание российского футболиста. Он рассказал, что в финале Лиги чемпионов поддерживал «ПСЖ», а также признался, что стиль игры парижан ему нравится больше.

«Я болел за «ПСЖ». В большей степени из-за Сафонова. Парижане интереснее. «Арсенал» не импонирует по стилю – весь сезон играют в оборонительный футбол».

Многие поклонники парижан восприняли слова россиянина как своеобразное признание в симпатиях к клубу и начали призывать руководство подписать игрока:

@cholapen1:
— В последнее время «ПСЖ» явно интересуется россиянами. Когда-нибудь мы узнаем всю историю.

@rougeetbleus:
— Приезжай в Париж, товарищ!

@MrCarlbator:
— Нужно брать игроков, которые действительно хотят играть за «ПСЖ», - как он.

@saSmk:
— Спасибо, что сказал это, Батраков. «Арсенал» — оскорбление футбола.

@jok_inho:
— Почему мы отказываемся от этого варианта? Парень буквально рвётся в «ПСЖ», а таких игроков нам иногда не хватает.

@Eikichii78:
— Если он не перейдёт в «ПСЖ», то так и загубит карьеру в России.

@SteveParis4000:
— Этот парень хочет спасать красивый футбол. Забирайте его в Париж.

@Ruawa95130:
— Переходи в «ПСЖ»! Мы сразу тебя полюбим.

@gautierinho:
— Этот парень знает, как нам понравиться.

@raley_psg:
— Он разбирается в футболе. Быстро в Париж!

@Nixoy1806:
— Уже по этому заявлению видно, что он влюблён в клуб.

@hustle_hard750:
— Нужно как можно быстрее привезти его в «ПСЖ».

@Fianso932_:
— Ха-ха, давайте сразу подписывайте его!

@DarChez:
— Ты уже один из нас.

@kvaresque:
— Собирай чемоданы в Париж, царь.

При этом далеко не все верят, что трансфер действительно может состояться. Ранее журналист Бенжамен Куаре сообщил, что парижский клуб действительно изучал кандидатуру Батракова и вёл работу по возможному переходу, однако в итоге сосредоточился на других вариантах усиления состава.

«По моей информации, «ПСЖ» не подпишет Батракова. Клуб работал над этим трансфером, игрока детально изучали, переговоры велись. Но у парижан другие цели на это лето», — заявил Куаре.


Система комментирования находится на реконструкции.

Весь спорт

Обсуждение