Главный тренер «Галатасарая» отреагировал на переход Батракова
Наставник «Галатасарая» Окан Бурук рассказал о своем общении с Алексеем Батраковым, а также оценил текущую форму и игровые качества российского полузащитника.
«Две недели назад у меня был видеозвонок с Батраковым, во время которого он сказал, что хочет играть в «Галатасарае». Это было действительно важно услышать: перейти в нашу команду – очень значимый шаг для него.
Я верю, что он принесет нам большую пользу. У нас раньше не было игрока такого профиля. Все отзывы о Батракове, которые мы получали, были очень положительными. Думаю, он внесет большой вклад в нашу команду.
Батраков важен для будущего нашей команды, при этом он готов играть здесь и сейчас. Российский чемпионат начинается очень рано, так что он находится в подходящих физических кондициях. Мы хотим включить его в состав на следующий матч и начать получать от него пользу как можно быстрее», – заявил Бурук.

Без Батракова «Галатасарай» разгромил (4:0) «Эрзурумспор» в эту пятницу.
Следующий матч чемпионы Турции проведут через неделю: 29 августа Алексей может официально дебютировать за свою новую команду в игре с «Гезтепе».
Система комментирования находится на реконструкции.