Заокеанские фанаты об ожиданиях от Кучерова в сезоне: он слишком умный, чтобы резко сдать

Заокеанские фанаты об ожиданиях от Кучерова в сезоне: он слишком умный, чтобы резко сдать

Издание Play-Pause Hockey перед сезоном-2026/27 заговорило о перспективах Никиты Кучерова. 33-летний российский форвард подходит к новому чемпионату после регулярки на 130 очков и завоевания «Харт Трофи». До рекорда Стивена Стэмкоса по результативности в истории «Тампы» ему осталось набрать 14 баллов.

В Play-Pause Hockey предложили спрогнозировать, сколько очков возьмёт Кучеров по итогам чемпионата: снова на уровне 130 или всё-таки столкнётся с заметным спадом. Заокеанские болельщики назвали самые разные сценарии. При этом многие уверены, что россиянин снова проведёт выдающийся сезон, хотя часть фанатов закладывает в прогноз возможные травмы.

Gregory Kelly:
— Контрактный год + 84 матча = 135 очков.

Zachary Cleghorn:
— 121 очко. Он слишком умный, чтобы резко сдать.

Sanby Mans:
— 111 очков… и примерно месяц пропустит из-за травмы нижней части тела.

Christopher Tazzman:
— Наверное, 135. Каждый год я жду спада, а он снова всех разносит.

Joseph Dukes:
— Скажу 107. Небольшое снижение, но он всё равно останется элитным игроком.

Craig Mckenzie:
— 126. Он сыграет всего около 75 матчей.

Trevor Smith:
— Наверное, 92–97 очков.

Daniel Penney:
— 40 голов и 65 передач – легко.

Randy Verigin:
— 84. Травма его притормозит.



Ty Bradley:
— 76 баллов. Возраст скажется.

Joe Hunter:
— 8. А потом - выбыл до конца сезона.

Mike Anstett:
— 80 очков – не больше. Чудес не бывает.

John Mckenzie:
— 158 очков! Огненный Куч снова заткнёт рот недоброжелателям.

Terrence Green:
— Будет прорыв! Он наберёт 152 очка.

Sportsnet поставил Кучерова на третье место в рейтинге лучших игроков НХЛ, составленном с учётом только ожидаемой игры в предстоящем чемпионате.

Выше россиянина расположились Коннор Макдэвид и Нэтан Маккиннон. В топ-10 также вошли Макклин Селебрини, Леон Драйзайтль, Кэйл Макар, Куинн Хьюз, Давид Пастрняк, Джек Айкел и Зак Веренски.

Перевод:
Комментарии:
0

Комментарии