Болельщики «Миннесоты» о голе Капризова на 26-й секунде матча: его броски – искусство

Болельщики «Миннесоты» о голе Капризова на 26-й секунде матча: его броски – искусство

Кирилл Капризов помог «Миннесоте» разгромить «Сиэтл» в регулярном чемпионате НХЛ со счётом 5:1. Российский нападающий открыл счёт уже на 26-й секунде встречи, а позднее записал на свой счёт результативную передачу. За яркое выступление форвард был признан первой звездой матча.

Пресс-служба «Уайлд» опубликовала видео раннего гола россиянина с подписью: 

«КК97 понадобилось всего 26 секунд, чтобы открыть счёт».

В комментариях болельщики «дикарей» восхитились исполнительским мастерством Капризова. Впрочем, были и скептики:

Kimberly Krumlauf:
— Честно говоря, это было потрясно. Гол – просто великолепный!

Chris Johnson:
— Мне понравился этот финт ногой!

Rick Holtmeyer:
— Как же нам, болельщикам «Уайлд», повезло наблюдать за таким мастерством!

Jake Angle:
— Ничего себе! Это просто космос!

Adam Anthony:
— Ребята, это же всего лишь «Сиэтл»… Спокойнее.

Erik Thorson:
— Adam Anthony, перед этой игрой у «Сиэтла» было больше очков, чем у «Миннесоты». Так что ты хотел сказать?

Adam Anthony:
— Erik Thorson, это всё равно что радоваться быстрому голу «Ванкуверу» или «Калгари». Такое уже не удивляет!

Scott Anderson:
— Adam Anthony, да замолчи ты! Броски Капризова – настоящее искусство.

Raymond Lowey:
— Кирилл – наш Йода. Чёрт возьми, обожаю его!

Karen Mitchell:
— Отличный гол! Молодец, Кирилл!

Jill Bellefy:
— Прекрасная комбинация и отличный гол!

Chuck Mixson:
— Гол - прекрасный. Жаль только, что мы всё никак не перестанем удаляться.

Scott Selchert:
— Великолепно. Отличный гол, Кирилл!

Sue Murphy:
— Это мой любимый игрок!

Mitch Olson:
— Гол был великолепным, но спустя несколько минут его эффект практически нивелировало совершенно ненужное удаление «Миннесоты».

Ken Quass:
— Чистое безумие. И за ним приятно наблюдать.

На счету 29-летнего российского нападающего 19 очков (12+7) в 12 играх регулярного чемпионата. По количеству заброшенных шайб Капризов делит первое место в лиге с Леоном Драйзайтлем из «Эдмонтона».

В игре с «Кракен» Кирилл провёл на льду 17 минут 54 секунды, из них 2:30 – в большинстве. Он реализовал один из четырёх бросков в створ, завершил встречу с показателем полезности «+2», допустил три потери шайбы и сделал один перехват.

Перевод:
Комментарии:
0

Комментарии