Дагестан слишком опасное место для Гаттузо
Испанское издание Marca сообщает об интересе махачкалинского «Анжи» к скандально известному игроку «Милана» Дженаро Гаттузо. Сообщается, что махачкалинцы готовы выплачивать итальянцу 10 миллионов долларов в год.
Испанские поклонники футбола выразили свои мнения по поводу возможного перехода Гаттузо в «Анжи».
Delorean1985 считает, что дагестанскому клубу не нужно подписывать скандального итальянца:
Мне кажется, русские слишком переоценивают его. Гаттузо не является игроком мирового класса. Таких, как он, миллион. Русские сошли с ума.
Vorhees-krueger отмечает не без сарказма:
Не хватает еще Ривалдо, Круза, Недведа, Жунинью и Бекхэма…
Num1 предупреждает:
Я бы предпочел ехать в Катар или США. Дагестан слишком опасное место, там происходит множество убийств, также еще неизвестно, откуда они достают свои деньги.
DjxD! тоже хочет в «Анжи»:
Боже мооооой! Подпишите меня! Молодой левый вингер со скоростью и хорошим ударом. Само собой, требую 3 миллиона в год, как минимум.
Ignipozoblanco укоряет владельцев «Анжи»:
Вы никогда не думали, что за миллионы, отданные Карлосу и Гаттузо, можно приобрести качественных молодых игроков и затем продать их?
Nika1234 восклицает:
Боже мой, если бы я был Гаттузо, я бы давно уже был в «Анжи»!