Меркель должен выбирать сборную сердцем

Меркель должен выбирать сборную сердцем

Немецкоязычные поклонники футбола на сайте Goal.com обсуждают недавние слова игрока «Милана» Александра Меркеля, который заявил, что будет играть за сборную той страны, которая раньше к нему обратится. Напомним, что Александр еще не определился, честь какой страны он хочет защищать, России или Германии.
 
Lennon уверен:
У Германии есть множество игроков, которые могут сыграть на его позиции. Россия неплохая команда, но Германия все же сильнее. В Германии у него будет меньше времени в стартовом составе.
 
Kaki взвешивает «за» и «против»:
В сборной Германии у него будет больше шансов на титулы, а в сборной России больше шансов на попадание в стартовый состав.
 
Deutschritter недоволен:
Такие вещи человек должен выбирать сердцем.
 
Robert отмечает:
Он должен представлять ту страну, в которой родился.
 
Pippo сухо заявляет:
Он должен играть за Россию.
 
Hmm интересуется:
Он вообще говорит по-русски?
 
Allofs недоумевает:
Сначала поиграть за все молодежные сборные Германии, а потом перейти в сборную России. Разве такое будет верным с его стороны?
 
Merkel негодует:
Я не хочу видеть его в сборной Германии. Что это за слова «кто ко мне обратится первый, у того и будет больше шансов на меня»!? Его нужно посадить в самолет и отправить в Казахстан.
 
Marc убежден:
Он должен играть за Россию. Там у него будут шансы, в отличие от сборной Германии.

Перевод:
Комментарии:
0

Комментарии