3000 р.

Марино Баздарич: «Уникс» – самый опасный соперник в «Финале четырех»

Казанский «Уникс» сыграет с хорватской «Цедевитой» в рамках «Финала четырех» Кубка Европы. Накануне матча атакующий защитник загребского клуба Марино Баздарич дал обширное интервью официальному сайту Еврокубка, в котором вкратце обсуждается грядущий матч.
 
В полуфинале вы сыграете с «Униксом». Что вы думаете об этой команде?
Знаете, я думаю, что у казанского клуба самые большие шансы на победу в Кубке Европы. У них самый сильный состав и опытные баскетболисты, которые уже играли на таком высоком уровне. Казанцы уже много лет выступают в Еврокубке, им знакомо это ощущение. У «Уникса» самый большой бюджет, поэтому клуб вполне обоснованно намерен выиграть трофей и в следующем году представлять свою страну в Евролиге. Думаю, что остальные оппоненты не так хороши, но, к сожалению, мы не можем выбирать соперника. В то же время, мы уже играли с россиянами и победили их в Казани. Мы показали, что мы можем противостоять «Униксу» на равных и доказали свою состоятельность в поединке с одним из лучших клубов Европы.
 
Тот факт, что вы уже встречались с российской командой, помог лучше подготовиться к полуфиналу?
Да, это правда, сыграв с командой однажды, ты располагаешь большим количеством информации. Тем не менее грядущий матч может быть совсем другим. Мы испытывали кадровые проблемы из-за травм, то же самое можно сказать об «Униксе». Но в этот раз обе команды представят полный боекомплект. Это будет совершенно иной матч, в котором все возможно. 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1