3000 р.

Арсен Венгер: Это самый трудный сезон для меня

01.05.2011
Новости
Арсен Венгер признает – нынешний сезон оказался самым трудным с тех пор, как он пришел в клуб в 1996 году.

Тренер «Арсенала» оценил сезон, полный обещаний, когда его клуб сражался за четыре трофея, однако в конечном итоге все идет к разочарованию.

После поразившей в самое сердце неудачи в Кубке Карлинга последовал вылет из Кубка ФА на «Олд Траффорд», тогда как в ходе двухматчевого поединка в Лиге Чемпионов «Барселона» оказалась слишком сильной.

Казалось, «Арсенал» сразится за титул премьер-лиги, но всего одна победа из пяти апрельских матчей сделала их притязания шаткими. 
 
«Определенно, именно этот год достался мне тяжелее всего, – сказал Венгер. – Каждый год был трудным, но для команды самый трудный – именно этот».  
 
«За недавние пять лет это было самое высокое качество, которого мы достигли. Нам нечего стыдиться в наших выступлениях».
  
«Мы не проигрывали в матчах против команды низкого уровня. Так что я отдаю должное нашей команде. Мы сражались на всех фронтах, и мы демонстрировали качество. Мы просто не сумели довести дело до конца».

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1