3000 р.

Моуринью и Роналду на пальцах показали отношение к "Барсе" (видео)

04.05.2011
Новости
Жозе Моуринью и Криштиану Роналду продемонстрировали свое огорчение из-за Лиги Чемпионов с помощью жеста.   

Они обвинили «Барселону» в том, что клуб «украл» победу в полуфинале Лиги Чемпионов, использовав жест, с помощью которого указывают на воров.  

Моуринью многое поведал после поражения «Реала», Мадрид, в первом матче на «Бернабеу». В гневе из-за удаления Пепе, его главного специалиста по отбору мяча (причем это удаление изменило ход матча), тренер изложил теорию заговора, согласно которой «Барселоне» была гарантирована победа, поскольку УЕФА на их стороне.  
   
Влияние барселонской мафии простирается даже за пределами мира футбола. «Вероятно, дело в спонсорстве ЮНИСЕФ», – предположил тренер.  

«У них есть власть, а у нас нет шансов», – к такому выводу он пришел.

Пока что Моуринью не сказал ни слова по поводу решающей ничьей, 1-1, накануне, но это вовсе не означает, что он принял случившееся как должное. Вместо того, чтобы и дальше развивать теорию заговора перед скептически настроенной публикой, он выразил свой гнев с помощью жеста.

Проходя мимо представителей прессы в аэропорту «Барселоны», Моуринью и Роналду подняли руку и покачали пальцами перед телекамерами – такой жест обозначает «воровство» и относится к отмененному голу Гонсало Игуаина.



Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1