Радваньска - очень удобная соперница для Шараповой
В преддверии матча 1/8 финала Открытого чемпионата Франции по теннису, в котором встретятся Мария Шарапова и Агнешка Радваньска, теннисные болельщики со всего мира обсуждают возможные расклады на игру на сайте tennisforum.com. Большинство пользователей сайта уверено в победе Марии.
Ilovetennis999 (США) не скрывает надежд на успех соперницы Марии:
Надеюсь, что победит Ага в тяжелом трехсетовом противостоянии. В любом случае, победит теннис.
tennis-insomniac (Таиланд) отмечает:
Верю в то, что Мария может прибавить. Саше [Cаша Вуячич, бойфренд Марии] нужно вдохнуть энергию в свою любимую.
Svetlio не скрывает уверенности в силах Марии:
Мартина Шарапова победит. Леди Ага – одна из самых удобных для нее соперниц.
Spiffy (CША) убежден:
Мария безусловно прибавит. Очень жду предстоящего матча.
VamosRafa (США) делает свой прогноз:
Мария победит в равной борьбе в двух сетах либо расправится с ней за три. Может быть нелегко, особенно если у Аги будет удачный день!
Sharakim (Китай) также верит в успех россиянки:
Я заметила, что у Марии появилась тенденция играть на уровне своих оппоненток. Если соперницы оказывают давление на ее подачах, то она усиливает игру. Чань не могла бороться на равных с Шараповой, именно поэтому у Марии не было необходимости сражаться изо всех сил. У меня нет никаких сомнений в том, что она выиграет.
Bbjpa (Франция) ставит на польскую теннисистку:
Радваньска вынудит Шарапову проиграть.
Doooma6816 (Польша) предрекает:
Думаю, что Мария победит в двух сетах… но это будет отличный матч.
Думаю, что Мария победит в двух сетах… но это будет отличный матч.
Мiloti (Албания) уверен:
Надеюсь, победит Мария! Однако она должна улучшать свою игру. Если она будет играть так же, как против Чань, то она проиграет.
Надеюсь, победит Мария! Однако она должна улучшать свою игру. Если она будет играть так же, как против Чань, то она проиграет.