3000 р.

Мы все знаем, как Ови любит Россию

19.06.2011
Хоккей
Cайт japersrink.com представляет перевод интервью Александра Овечкина, в котором россиянин призывает взять пример с канадцев при подготовке к олимпийским играм. Хоккеист сетует на то, что сборная Канады тщательнейшим образом изучает соперника и разрабатывает специальную тактику для каждого, а Россия нет. По словам Овечкина, как раз этого и не хватает сборной России. Также Александр признал, что недоволен тем, как сборная России играет в большинстве. Здесь опять же, по его мнению, отсутствует всякая мысль и тактика.
 
Поклонники «Вашингтон Кэпиталс» поделились мнениями по поводу слов Ови.
 
EmilyB заявляет:
Ови – генеральный менеджер России!
 
Apk3000, похоже, запутался в своих чувствах:
Не знаю, переживать мне или радоваться по поводу того, что у Ови есть идеи для тактики сборной России при игре в большинстве. Его команда в НХЛ не делает ничего из того, что он сказал.
 
Difer отмечает:
Мы все знаем, как он любит Россию. Вероятно, для него должно быть нелегко признавать, что некоторые вещи канадцы делают лучше.
 
Capsfan2012cup анализирует слова россиянина:
Он старался быть политкорректным, насколько это возможно. Он говорит, что тренеры КХЛ представления не имеют об игроках из НХЛ. И это большая проблема, потому что, когда они набирают сборную, они призывают не тех игроков (50% игроков из КХЛ, в то время как есть лучшие из НХЛ). 
Это большая проблема для российского хоккея, и вряд ли она решится до 2014-го года. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять: русские игроки из НХЛ больше подготовлены к маленьким площадкам, чем игроки из КХЛ. 
Приятно видеть, что Ови совсем не дурачок в вопросах тактики.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 18.02.2025 Stilet108 1
  • 18.02.2025 Stilet108 1