Федору нужен наследник
У Федора Емельяненко, четырёхкратного чемпиона мира по боям по версии «Pride», родилась дочь – Елизавета. Эта радостная весть застала Федора в аэропорту Франкфурта, перед вылетом в Америку, где 30 июля должен состояться его бой с чемпионом «Strikeforce» в полутяжёлом весе – Дэном Хендерсоном.
Вот как прокомментировали это известие любители единоборств из разных стран, собравшиеся на форуме портала sherdog.net.
Monopoly спешит поздравить «последнего императора»:
Здорово! Поздравления Федору и его семье!
Mmafan интересуется наличием у Федора «наследника»:
А есть ли у него сын? Ему нужен наследник, кому бы он мог передать свой трон!
Valetudoru отвечает собеседнику, проявляя завидную осведомленность:
Нет, только дочки. Одна от первого брака и две – от его нынешней жены, Марины.
Senzo Tanaka сочувствует будущим женихам дочерей Федора:
Только представьте себя в роли того несчастного сопляка, который осмелился назначить свидание одной из его дочерей и должен будет пройти через «тесные объятия» ее папочки!
Shonuf подхватывает мысль собеседника:
Да-да! А получив «одобрение» от дорогого папы, бедняга тут же отправляется знакомиться с не менее «добрым» дядей Сашей!
Andrei Orlovski задумывается о «продолжателях» рода Емельяненко:
Поздравляю! До сих пор не могу поверить что ни у Федора, ни у Александра Емельяненко нет сыновей…
Alexandergreat надеется, что Федор не намерен останавливаться на достигнутом:
Мои поздравления Федору! Надеюсь, через годик-другой, у Федора появится сын – Теодор Емельяненко, который снова привезет чемпионский пояс в Старый Оскол!
Jjjjjjjjjohnny уверен, что сила России – в количестве «Федоров»:
Да, если бы у него было три сына, то в следующей мировой войне Россия победила бы всех!
Plissken делится наблюдениями:
Поздравления Федору и его семье! Жаль что его карьера уже на исходе. Кстати, хочу поделиться наблюдением, разумеется, оно может быть и ошибочным, но мне кажется, что спортсмены склонны чаще производить на свет дочерей, нежели сыновей.
Zhukov надеется на успешный исход предстоящего боя:
Поздравления Федору, надеюсь, эта новость не повлияет на его концентрацию перед боем, а, наоборот, поможет ему уверенно разобраться с Хендерсоном с тем, чтобы тут же сесть в самолет и поспешить домой, посмотреть на свою новорожденную доченьку!
Airmanik выразил свои чувства коротким и всем понятным словом:
Ура!