Болельщики сочувствуют Игорю Акинфееву
Уже ставший скандальным инцидент в дерби ЦСКА-«Спартак», повлекший за собой тяжелую травму вратаря сборной России Игоря Акинфеева, нашел свой отклик в западной прессе:
«Московские гиганты и заклятые враги, «Спартак» и ЦСКА, обменялись обвинительными выпадами после того, как голкипер сборной России Игорь Акинфеев получил серьезную травму в ходе упорной битвы между московскими клубами.
Двадцатипятилетний страж ворот ЦСКА травмировал левое колено в столкновении с бразильским форвардом «Спартака» Веллитоном, которого генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев быстро окрестил «настоящим подонком».
Акинфеев неудачно приземлился после контакта с Веллитоном на двадцать девятой минуте матча.
Вскоре вратаря унесли на носилках, а телевизионная картинка демонстрировала всем, как Акинфеев сидел и гневно показывал пальцем в сторону бразильца...».
Любители футбола обсуждали инцидент в комментариях на сайте ESPN.
Husal74 желает Игорю скорейшего выздоровления:
«Я хотел, чтобы этот вратарь летом перешел в «Манчестер Юнайтед» или «Арсенал»… Талантливый и уверенный…. И опытный, несмотря на то, что ему всего 25; он уже сыграл 50 матчей за сборную России… Желаю ему скорейшего выздоровления».
Dchsunited считает, что эти вести сыграют на руку Ирландии и Словакии:
«Плохие новости для ЦСКА, и, хотя Вячеслав Малафеев из санкт-петербургского «Зенита» довольно неплох, думаю, что травма Акинфеева придаст Ирландии и Словакии новых сил в борьбе за путевку на Евро 2012».
FAirPLays сочувствует ЦСКА:
«Печальные новости для меня…
Я надеюсь, ЦСКА вновь сможет пройти групповой этап Лиги Чемпионов…
Хотелось бы увидеть в плей-офф как можно больше команд из Восточной Европы».
Я надеюсь, ЦСКА вновь сможет пройти групповой этап Лиги Чемпионов…
Хотелось бы увидеть в плей-офф как можно больше команд из Восточной Европы».
Raj_koothrappali ничего не остается, кроме как воскликнуть:
«ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ НОВОСТИ ДЛЯ ЦСКА».
Boterham боится, как бы Акинфеев не закончил свою карьеру раньше времени: