Заболотный считает, что матч ЦСКА против «Сочи» не получился

14.08.2023

Форвард ЦСКА Антон Заболотный высказался о встрече армейского клуба против «Сочи».

«Матч, если честно, не сильно получился. Есть претензии у тренерского штаба, есть у самих ребят. То, что могли лучше сыграть…», — заявил Заболотный.

Напомним, что встреча закончилась со счётом 3:1 в пользу армейского клуба. Победным голом отличился Заболотный на 89 минуте.

«Реал» объявил об аренде вратаря Аррисабалаги

14.08.2023

«Реал» (Мадрид) объявил о заключении арендного соглашения с вратарём «Челси» Кепы Аррисабалаги.

Соглашение с игроком будет рассчитано на сезон. О возможном праве выкупа СМИ ничего не известно. Игрок взял в новом клуба 46 номер.

Напомним, что основной вратарь мадридского клуба Тибо Куртуа получил повреждение крестообразных связок. В прошедшем сезоне Кепа пропустил 45 мячей в 39 встречах лондонской команды.

Заболотный назвал ЦСКА слаженной командой

14.08.2023

Форвард ЦСКА Антон Заболотный высказался о победе московского клуба над «Сочи».

«У нас очень слаженная команда. Матч с «Сочи» показал, что мы готовы драться и бороться до финального свистка», — заявил Заболотный.

Неймар подписал соглашение с «Аль-Хилялем»

14.08.2023

Форвард «Пари Сен-Жермен» Неймар подписал соглашение с саудовским «Аль-Хилялем».

Издание L'Equipe утверждает, что контракт рассчитан на 2 сезона с возможностью продления на год. Заработная плата игрока составит 100 млн евро. По информации французского издания трансфер составит примерно 100 млн.

Напомним, что в прошедшем сезоне Неймар стал автором 18 голов и 17 голевых пасов в 29 встречах парижского клуба.

Ковальчук заявил, что «Зенит» уже не тот

14.08.2023

Экс-хоккеист Илья Ковальчук высказался о состоянии футбольного «Зенита» перед встречей со «Спартаком».

«На «Спартак» сейчас приятно смотреть. Дай бог, чтобы была яркая игра. Потому что «Зенит» уже не совсем тот. Ушли Малком, другие ребята, которые делали результат. Так что взять очки у «Спартака» будет не так просто», — заявил Ковальчук изданию «Матч ТВ».

Напомним, что встреча двух команд состоится 20 августа. «Зенит» в прошедшем сезоне досрочно стал чемпионом РПЛ после победы над «Спартаком» в рамках 26 тура лиги. Это пятое подряд чемпионство клуба в лиге.

• Вчера в 18:49 Алекс Драго 1