Смеется тот, кто смеется последним – RMNB о победной шайбе Кузнецова в овертайме
Видео
Хоккей
08.02.2019

В третьем периоде матча против «Колорадо Эвеланш» Евгений Кузнецов был отправлен в тихую комнату (для проверки на наличие сотрясения мозга) после силового приема, проведенного исподтишка Йэном Коулом.Кузя вернулся и посмеялся последним в овертайме. Российский центрфорвард завершил матч потрясающим голом в отрыве, а после под рев толпы исполнил...

Развернуть здесь
Малкин набрал ход как раз в нужное время для «Пингвинз»
Хоккей
01.02.2018

Если поискать причину того, почему Малкину бежалось немного легче вторничным вечером в матче против «Шаркс», окажется, все потому, что он расслабился на выходных. «Я не поехал на Матч всех звезд», - сказал Малкин с шутливой ухмылкой после победы «Питтсбурга» над «Сан-Хосе» со счетом 5-2. «Это мне помогло. У меня появилось несколько дополн...