Болельщики "Порту": "Зенит" должен был побеждать с более крупным счетом!"

29.09.2011
В рамках группового этапа Лиги Чемпионов «Зенит» на своем поле одолел «Порту», 3-1. Болельщики португальского клуба делились мнениями по поводу матча на сайте bigsoccer.com.

Z считает «Зенит» плохой командой:
«Зенит» – отстойная команда, которую «Порту» должен побеждать.

PortoDragons признает:
Надеюсь на победу!

VicVR6 критикует своего вратаря после того, как «Зенит» сравнивает счет:
Ужаснейший «сейв» от Элтона. Ничья.

PortoDragons заступается за вратаря:
Там не было вины Элтона. К сожалению, он отбил мяч прямо на ногу набегавшему защитнику «Зенита».

В начале второго тайма Vaiamerda отмечает:
Будет удачей, если нам удастся увезти из Санкт-Петербурга хотя бы одно очко.

Palynka вторит:
Да. У нас разладилась игра в обороне. Как только они ускоряются, у наших ворот опасность. Страшно.

PortoDragons хвалит игрока «Зенита»:
Данни играет просто феноменально. Я бы хотел, чтобы сборная Португалии также использовала его в роли свободного художника.

Area51 признает:
Гол «Зенита» зря отменили.

«Зенит» забивает второй гол, и Palynka не скрывает своего расстройства:
Гол. Нам будет очень сложно отыграться. Сейчас «Зенит» играет быстро и эффективно. Они заслуживают уважения.

Porto Dragons сетует:
В первые 20 минут второго тайма у нас все разладилось. «Зенит» повел, 2-1, затем забил чистый гол, который отменили, а также имел огромнейшее количество других моментов. На самом деле, счет легко бы мог быть 3-1 или 4-1 к настоящему моменту.

Счет становится, 3-1, и Porto Dragons продолжает:
3-1, а должно быть 5 или 6-1. Я не шучу. Просто ужасно. Давненько я не видел такого ужасного второго тайма.

Vaiamerda соглашается с предыдущим пользователем:
Да, счет не отображает то, что на самом деле происходило на поле.

VicVr6 отмечает:
Да, у всех врагов «Порту» сегодня прекрасный день.

После матча болельщики подвели итог.

Porto Dragons огорчен:
Матч окончен, 3-1. Достойный счет для матча, который должен был завершаться со счетом 5-1. И это как минимум. Просто ужасно. Мы здорово начали, но потом случилась эта травма Клебера. А удаление и вовсе лишило нас последних сил. Игра «Зенита» во втором тайме заслуживает уважения. Они играли под давлением после поражения в первом матче. Во втором тайме они просто не дали нам дышать.