Звездный американец Хьюз высказался о Капризове и Тарасенко
Защитник «Миннесоты» Куинн Хьюз, проводивший свой второй матч за «Уайлд», выделил высокий уровень Кирилла Капризова, а также качество броска, которым обладает Владимира Тарасенко.
«Капризов обладает огромным даром забивать голы и является очень мастеровитым игроком. Даже не знаю, как у него получилось добить шайбу после моего наброса. Я просто думаю, что нам потребуется несколько матчей на то, чтобы обрести взаимопонимание и набрать обороты. Когда это случится, то будет по-настоящему классно.
Что касается Тарасенко, то я был на площадке, когда он забивал свой первый гол. Он обладает потрясающе резким и мощным броском» – заявил Хьюз, слова которого приводит издание Star Tribune.

Куинн отметился результативным действием в эпизоде, когда Капризов забил свой гол в матче с «Вашингтоном».
Тарасенко записал на свой счет 2 заброшенные шайбы.
«Уайлд» разгромили (5:0) «Кэпс», одержав пятую победу подряд.