3000 р.

Комментарии иностранцев: Овечкин, Кузнецов, Дацюк, Якупов

 Об Александре Овечкине, которому перед матчем против «Ванкувер Кэнакс», в рамках церемонии, посвященной его 500-й шайбе в НХЛ, вручили золотую клюшку (NHL, США; «CBS Sports», Канада) … 

 
- Русская машина никогда не ломается.
 
   - До Олимпийских игр.
 
- Ови еще предстоит долгий путь. Я могу предвидеть огромное количество голов в будущем. Выиграй Кубок Стэнли, ты это заслуживаешь!
 
- Мне бы хотелось взглянуть на все награды, которые он заработал за время своей карьеры.
 
- С нетерпением жду следующей полутысячи! Это что-то экстраординарное.
 
- То количество денег, которое он зарабатывает – это лишь гроши для владельцев, и да, он очень хороший игрок.
 
- Даже если он никогда и не выиграет Кубок Стэнли, он будет в Зале хоккейной славы.
 
- Кузя будет следующим!!!
 
- Какая знаменательная награда! Поздравления Овечкину. Он это заслужил.
 
- Он будет играть с этой клюшкой?
 
- Он мог бы уйти на пенсию прямо сегодня, и все равно попал бы в Зал хоккейной славы.
 
- Кузя когда-нибудь тоже получит такую клюшку. Отличная работа, Ови!
 
 
О Евгении Кузнецове, забившем 2 гола в ворота «Ванкувер Кэнакс» и отдавшем красивый голевой пас на Уилсона («Yahoo Sports», США; «Russian Machine Never Breaks», США) …
 
 
- Даже не знаю, что красивее… Пас Орлова на Кузнецова при первом голе, Первый гол Кузи или передача Кузи на Тома Уилсона. Кузя попросту беспощаден.
 
- Эта улыбка, после того, как забил Уилсон… Он знал, насколько восхитительно это было.
 
- Попытайтесь, попытайтесь, попытайтесь понять, что он волшебник.
 
- Можно услышать, как Уилли кричит «Кузя!» за мгновение до передачи. Как мне кажется, они добились довольно приличного взаимопонимания.
 
- Думаю, если поставить кого-угодно в связку к Кузе, этот игрок сможет бросать по пустым воротам. Он разбудил Бураковского, и тот продолжает изумлять.
 
- Процент забивания голов после передач Кузнецова, должно быть, до сумасшествия высок. Кто-нибудь ведет эту статистику?
 
   - Количество бросков после передач Кузи – 116. Количество бросков в створ после передач Кузи – 69. Количество голов после передач Кузи – 11. Таким образом, 15,9% бросков после пасов Кузи завершаются голом. При этом «Кэпиталз» имеют общий показатель в 10,1%.
 
- Кузя обладает лучшим сочетанием рук и видения площадки, которые я когда-либо встречал. Представляю, что происходит у него в голове, когда он получает шайбу. Скорее всего, что-то вроде матрицы. В замедленном действии. Этот парень восхитителен!
 
   - Наверное, ты никогда не видел игры Сергея Федорова в его лучшие годы. Тем не менее, думаю, что это лишь вершина айсберга в исполнении Кузи. Я никогда не хочу видеть Кузю в свитере другого клуба. Этот парень – наше будущее.
 
 
О Павле Дацюке, забившем свой 6-й гол сезона в поединке против «Аризоны», завершившемся викторией «Детройта» со счетом 3-2, и отдавшем 2 результативные передачи (NHL, США) …

 
- 3 очка Дацюка должны придать ему уверенность в собственных силах.
 
- У «Аризоны» есть талантливые хоккеисты, и они провели классный матч. Злую шутку с ними сыграли удаления. Тяжелая игра. Ларкин – настоящий Казанова. Ну а Дацюк -просто волшебник.
 
- Дацюк выглядел прекрасно. Он почти вернулся к своей привычной форме. Думаю, лучшие годы его карьеры уже остались позади, и нам больше не повезет увидеть его в наилучших игровых кондициях, но сегодня он, черт побери, был близок к этому.
 
 
О Наиле Якупове, отличившемся заброшенной шайбой в ворота «Сан-Хосе Шаркс» в матче, завершившемся поражением «Эдмонтон Ойлерз» в овертайме (1-2) («Edmonton Journal», Канада) …
 
 
- Я надеюсь, что «Эдмонтон Ойлерз» не надумают его обменять. Мне кажется, он способен стать грозной силой.
 
 

 
 
 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 19:32 Hola Hola 3
  • Вчера в 13:05 Гусман 1
  • 26.04.2024 Stilet108 2
  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2