3000 р.

«Кэпс», наверное, лучше бы оставить «Птичье празднование» для Кузи» - американцы о попытках Ови и компании сымитировать «Птичку Кузнецова»

russianmachineneverbreaks.com
30.03.2019
Хоккей

Работники «Вашингтон Кэпиталз», занимающиеся продвижением соцсетей клуба, попросили нескольких игроков сымитировать птичье празднование Евгения Кузнецова, дабы посодействовать продаже билетов на вторничный матч против «Каролины Харрикейнз», - пишет Йэн Оланд в своей очередной заметке для «Russian Machine Never Breaks».

В этот вечер клуб раздавал болванчиков Евгения Кузнецова всем пришедшим на арену зрителям.

Меня такой ход вполне устроил, потому что в результате мы получили отличный контент, вылившийся в создание нижеприведенных GIF

Видео

Все делают Птичку – и ты сможешь!


Алекс Овечкин

Увлеченная «Русская машина», переполненный радостью и осознанием того, что в действительности он смотрится нелепо, продемонстрировал хорошую форму, размахивая руками, но не обращая особого внимания на технику. Он также не забыл должным образом поднять левую ногу. Это важно, ребята. Смех в конце видео – его лучшая часть.

Ти Джей Оши

Энтузиазма у улыбающегося Ти Джея Оши было несколько поменьше, однако «хлопанье крыльями» он выполнил на 5+. Оши поднял неправильную ногу, так что я вынужден снять с него очки.

Якуб Врана

В конечном счете, Якуб Врана также исполнил празднование. И снова не та нога. А еще он выглядит отвлеченным. Наверное, из-за того, что голоден. Так что не могли бы вы, ребята, уйти, убрать отсюда камеры и принести тарелку спагетти, потому что у Якуба урчит в животе.

Болельщики «Кэпиталз» поспешили выразить свои мнения по поводу попыток трех игроков «Кэпс» исполнить фирменное празднование Кузнецова. Некоторые также затронули тему его конфликта с канадским телеведущим Доном Черри, недавно назвавшим Кузю «придурком» за его «птичку»:

Dave:
- «Птичка Кузи» - в действительности довольно сложная штука. Обратите внимание на синхронность в движении плеч и рук во время взмахов. Он выглядит, как настоящий орнитолог.

LOCKER:
- Ну что ж, Дэйв, не все орнитологи делают взмахи руками, будь они синхронные или нет. Это подвластно только самым крутым из них.

Robert Glick:
- «Кэпс», наверное, лучше бы оставить «Птичье празднование» для Кузи.

Jonathan Crary:
- Просто отпад! Очень смешно.  

Ovis Legend:
- К слову, о Доне Черри. Он назвал Кузю «придурком» (за его «Птичье празднование), потому что тот – русский. Патрик Кейн и другие игроки также прибегают к экстравагантным празднованиям, но ему на это плевать, а когда подобное делает русский, он обязан напомнить всем, что это «не по-канадски». Сразу после того как он набросился на Кузю, он похвалил Зака Кэссиана, который отпраздновал свое взятие ворот лишь чуть менее бурно. «Придурок» - он сам.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1