3000 р.

«Мне понравилось, что я увидел» - канадцы о результативном дебюте Коршкова в Северной Америке

hfboards.mandatory.com
04.05.2019
Хоккей

Посмотреть в деле на североамериканском льду на россиянина Егора Коршкова болельщики «Торонто» мечтали с 2016-го года, когда «Мэйпл Лифс» задрафтовали его под общим 31-м номером. И вот этот час настал. 

Правда, пока Коршков сыграл не за основную команду, а за фарм из АХЛ, «Торонто Марлис», борющийся сейчас за Кубок Колдера. Во втором матче второго раунда «Марлис» разобрались с «Кливленд Монстерз» - 4:3, а 22-летний российский форвард забил гол первым же броском в створ.


В целом, хоккейные фаны из Торонто остались вполне удовлетворены выступлением уроженца Новосибирска, с 2013-го года выступавшего в системе ярославского «Локомотива»:

ChazzMichaelMichaels:
- Классная передача через нейтральную зону от Сандина, которой он отправил Коршкова навстречу его первому голу в Северной Америке в профессионалах! По-настоящему красивая шайба.

Blueboy:
- Безусловно, он умеет создавать остроту в атаке и не чурается силовой борьбы. Посмотрим, удастся ли ему избавиться от этих обрезок в зоне нападения. Но, как бы то ни было, смотрится он хорошо.

CelticDruid:
- Надо принять во внимание, что последний свой матч до этого он провел больше месяца назад.

Julio Jones:
- Провел отличный первый поединок. Мне понравилось, что я увидел.  

Cookie:
- В глубине души я счастлив, что судьи не стали просматривать эпизод с его голом на предмет офсайда.

CantLoseWithMatthews:
- Хороший дебют. Он может играть в силовой манере и умеет действовать в нападении.

Realgoodleafs:
- Он может стать игроком вроде Пэта Маруна. К такому сравнению довольно давно прибег один из российских болельщиков на этом форуме. Я буду рад, если так все и получится.

MJ65:
- Его дебют в составе «Марлис» удался довольно неплохо.

PromoterDave:
- Если он станет игроком уровня Хаймана, я буду счастлив.

Jaric1862:
- Не может быть, чтобы в этом парне было всего 193 см роста и 82 кг веса. Данные наверняка устарели. Очевидно, что на льду в этом матче он был самым крупным хоккеистом, а у «Марлис» есть габаритные игроки (Энгвалл, Марчмент).

GodenGOOSE:
- В этом чуваке, возможно, что-то есть… пусть это случится, ребята!

FADYB:
- Я был сегодня на игре, и… ох, друзья. Каждый раз, когда этот парень появлялся на льду, он за кем-нибудь охотился. Он огромен, проводит по-настоящему сокрушительные силовые приемы, и его гол был очень красив. Я остался под большим впечатлением от его набора навыков. Думаю, он может стать для нас находкой. Посмотрим, что он умеет. Я также принимаю во внимание то, что перед этой игрой он тренировался с командой всего два дня… и очень здорово видеть, что ему удалось завоевать место в составе при том, что сейчас идут игры плей-офф.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 19:10 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3