3000 р.

Russian Machine Never Breaks, США: Евгений Кузнецов оказался запечатлен на видео с кокаином на столе

На видео, опубликованном в понедельник в Twitter пользователем @Thesavspb, Евгений Кузнецов запечатлен в комнате отеля с несколькими полосками белого порошка, выглядящего, как кокаин, - сообщает своим читателям вашингтонский сайт «Russian Machine Never Breaks».


Белый порошок, собранный в дорожки и располагающийся на столе рядом со свернутой долларовой купюрой, по всей видимости, является кокаином. А видео, вероятно, взято из истории в Instagram.

В клипе не видно, чтобы этот кокаин употреблялся Кузнецовым.

Позже Кузнецов выступил с заявлением, в котором он отрицает употребление кокаина и говорит, что ролик был снят в прошлом году в Лас-Вегасе:
«Я никогда не пробовал наркотики и не собираюсь этого делать».
«Я просто заглянул в номер к знакомым, - рассказал Кузнецов. – Когда я увидел, что у них там творится – незнакомые девушки и неизвестные вещества – я позвонил другу и побыстрее ушел оттуда».

Изабель Куршудьян из The Washington Post задала вопрос по поводу инцидента заместителю комиссионера НХЛ Биллу Дэйли, который сказал, что лига изучит это видео с участием Кузнецова.

Заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли заявил, что пока слишком рано давать комментарии по поводу Кузнецова. Лига проведет работу по установлению фактов.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 22.04.2024 rau vadim 3
  • 22.04.2024 Andy 2
  • 20.04.2024 Andy 2
  • 19.04.2024 Fedor Hub 1