3000 р.

«Вероятно, я единственный человек на Земле, который считает эту программу бессмысленной» - иностранцы о выступлении Алены Косторной

Едва в Японии отгремело шоу «Fantasy on Ice» со звездным российским «десантом» в лице Медведевой, Загитовой, Туктамышевой и Плющенко, как еще одно ледовое событие, пусть и не такое масштабное, порадовало фанатов фигурки из Страны восходящего солнца в последний уик-энд июня. В рамках «Dreams on Ice» свои мечты на льду показывали топовые ученицы Этери Тутберидзе - Алина Загитова, Александра Трусова, Анна Щербакова и Алена Косторная. О номере последней сегодня и пойдёт речь.

Еще в середине мая россиянка объявила, что темой ее новой короткой программы станет кинофильм «Сумерки». Образ главной героини саги, Беллы Свон, Алена Косторная впервые примерила на публике как раз-таки в «Мечтах». Видео этого проката немедленно утекло в сеть и стало доступным для пользователей американской площадки Reddit. Заметили ли иностранцы какие-либо вампирские способности в катании юной российской фигуристки?

Dontmakemereply:
- Я надеялся, что Алена покажет в этом номере заготовку короткой программы под новый сезон, но похоже, что ни одна из фигуристок Этери так и не собирается демонстрировать новые программы. Но, судя по выступлению, хотя бы с прыжками у Косторной все в порядке!

tutu10mil:
- Предпочту этому номеру прокат Алены на шоу Этери в России. Здесь же что-то напутано с временными рамками.

Freedlights:
- Мне бы хотелось, чтобы Косторная вернула свою программу с танго. Я не думаю, что номер в стиле «Сумерек» подчеркивает ее лучшие стороны.

MadVehicle:
- Вероятно, я единственный человек на Земле, который считает эту программу абсолютно бессмысленной. Как из этого можно сделать соревновательный номер? Какой в этом посыл? В чем смысл? Одни вопросы...

Kedfrad:
- Меня тоже этот номер Алены не впечатлил. Но на показательное выступление можно смотреть сквозь пальцы. Возможно, программа претерпит сильные изменения, когда Даниил начнет подгонять ее под соревнования, так что как знать…
Какой посыл? Мне кажется, Глейхенгауз просто вспомнил, что было популярным среди подростков во времена его юности… Не уверен, что современная молодежь увлекается «Сумерками».

MMisMis:
- Отличная программа для шоу. Есть и история, и страсть. Посмотрим, каким будет вариант для соревнований.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3