3000 р.

«Федерация должна дать ему время и не давить» - пользователи Golden Skate поддержали Коляду

Прошедший сезон выдался сложным для россиянина Михаила Коляды: проблемы со здоровьем преследовали его на протяжении 2018-2019 годов.

Но все же у него получилось выполнить главную цель и занять третью строчку в рейтинге фигуристов. Сейчас он здоров и готов в новом сезоне достигать новых высот. Михаил планирует начать с двух турниров серии «Челленджер» перед своими этапами Гран-При в Канаде и Японии. Здоровый, счастливый и с двумя сложными программами, Коляда надеется на успех в сезоне 2019-2020.

Англоязычные пользователи Golden Skate поделились своим мнением на счет интервью Михаила Коляды, в котором спортсмен рассказал о своих планах и новом увлечении.

RingOfEndlessLight:
- Большое спасибо за отличное интервью! Я не всегда был фанатом его катания. Коляда выглядит простым парнем и прекрасным человеком. У него доброе сердце и работает голова. Желаю ему всего наилучшего и в новом сезоне, и в браке.

Tutto:
- Великолепное интервью, которое особенно ценится после всех месяцев тишины. Рад знать, что Михаил в хорошем расположении духа – это довольно удивительно после сезона, который он провел. Вопреки распространенному мнению, Коляда  – настоящий боец. Он пришел в норму, что пойдет ему на пользу.
Я слегка обеспокоен тем, что, когда дело касается прыжков, его тренеры не уверены ни в чем. Мне кажется, что у них нет никакой стратегии, когда они планируют убрать четверной лутц, добавить четверной сальхов, затем убрать четверной сальхов, добавить четверной лутц… Это продолжается сезон за сезоном, и, в конце концов, кроме четверного тулупа у него нет никакого другого стабильного четверного, за что я полностью виню его команду....
Два квада в короткой – еще она причина для беспокойства. Почему бы не попытаться стабилизировать четверной лутц в произвольной, прежде чем идти на риск и вставлять его в короткую? Даже мне, его преданейшему болельщику, начинает казаться, что это безнадежно. Миша, пожалуйста, докажи, что это не так и сделай меня самым счастливым фанатом на сайте Golden Skate!

Tolstoj:
- Согласен с тем, что если хочешь стабильности, то нужно с самого начала иметь четкое представление о том, над чем необходимо работать, но и то, в чем Коляда хорош, тоже заслуга его тренеров. Федерация должна дать ему время и не давить, результаты придут.

coldblueeyes:
- Прекрасное интервью! Кажется, что после всех неудач, начиная с олимпийского сезона, сейчас Коляда другой человек. Возможно, он на правильном пути, потому что мне бы хотелось снова увидеть, как Михаил наслаждается тем, что делает.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3