3000 р.

Фанат «Барселоны» попал под раздачу поклонников «Реала» из-за футболки Лионеля Месси

02.08.2019
Футбол

Конфликт между фанатами произошел на трибуне американского стадиона «Метлайф» в Ист-Рутерфорде, штат Нью-Дерси, во время футбольного матча Международного кубка чемпионов. 

Встреча проходила между мадридскими «Атлетико» и «Реалом». В разгар игры на трибуне, в окружении болельщиков «Реала», один из зрителей показал футболку нападающего и капитана испанского клуба «Барселоны» Лионелея Месси. 

После чего стал демонстративно ею размахивать, чем вызывал бурное негодование со стороны фанатов «Королевского клуба», потому как «Барселона» является главным соперником «Реала». 

Поклонника «Барселоны» забрасывали бутылками с напитками и различным мусором. Обстановка на стадионе была накалённой. Едва не дошло до драки. 

Самые ревностные из болельщиков попытались ударить мужчину, но их удержали товарищи. Фаната же испанского клуба происходящее, казалось, не смущало никак. Он продолжал держать над головой футболку лидера каталонцев Лионеля Месси и не спеша поднимался по ступенькам трибуны. 

Однако в какой-то момент из рук провокатора футболку вырвал фанат «Реала». После чего убежал с ней в другой конец сектора. На этом всё закончилось.

Игра продолжалась, несмотря на недавнюю провокацию. Победа досталась «Атлетико» со счетом 7:3. Больше всех в команде победителей отличился нападающий Диего Коста. Он забил четыре мяча в ворота соперников. Футбольный матч с «Королевским клубом» стал самым результативным за всю историю «Атлетико».


Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3