3000 р.

Капитан «Порту»: «Краснодар» – респектабельный соперник

06.08.2019
Новости

На пресс-конференции к матчу «Краснодар» - «Порту» футболист клуба и сборной Португалии Данилу Перейра сидел рядом с главным тренером Сержиу Консейсау. Капитан команды признал, что «ожидания в матчах лиги чемпионов всегда высоки», и что команда смотрит на первую официальную игру 2019/20 «с большими амбициями». Португальский полузащитник считает, что у россиян «сильная команда», но есть и слабые стороны, которые могут быть использованы «драконами».

Доверие и амбиции

«Ожидания всегда высоки, потому что это игра Лиги чемпионов. Это игра, от которой много ожиданий, потому что мы хотим пройти этот и следующий раунд и выйти в групповую стадию. Мы смотрим на эту игру с большими амбициями. Мы столкнемся с жестким противником, который играет в хороший футбол, но знаем его слабые стороны. Мы готовы к игре».

Подготовка к первой официальной игре

«Несмотря на то, что у нас еще не было официальных игр, все предсезонные игры были очень сложными. В нашем понимании каждая игра должна быть выиграна. Несмотря на то, что это наша первая официальная игра в сезоне, мы готовы. Мы тренировались, чтобы выступить солидно».

Уважение к противнику

«Порту», с его традициями и постоянным присутствием на групповых этапах Лиги чемпионов, должен быть фаворитом, однако «Краснодар» – респектабельный соперник. Он прилично укрепился в этом сезоне, имеет хороший состав и является командой, которая любит играть в интересный футбол. Хотя у нас большой опыт, это будет очень сложная игра».

Информатор Зе Луиш

«Мы говорили о «Краснодаре» с Зе Луишем, так как он много раз играл против этой команды в российском чемпионате и хорошо знает состав «быков». Это сильная команда, но у нее есть слабые стороны, которые можно использовать».

Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов пройдет на стадионе ФК «Краснодар» в 20:00 по московскому времени.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:27 Арман Тео 3
  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • 27.03.2024 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3