De Gelderlander о матче команды Слуцкого против ПСВ: «Тренер не отступил — и сделал хуже»

15.09.2019
Новости

«Во главе с Доньеллом Маленом ПСВ разобрал оборону «Витесса». Хавбек сборной Голландии забил пять голов.

Леонид Слуцкий начал матч против ПСВ в сверхоборонительном ключе, организовав две линии обороны с расчетом забивать в контратаках.

И арнемцев имели шанс в самом начале игры. Однако удар Таннана сумел вытащить вратарь эйндховенцев Зут. ПСВ же реализовал уже первый предоставившийся момент - на 18-й минуте отличился Мален.

Этот гол отправил все планы Слуцкого в мусорку, но он не отступил от своего плана. Что сделало только хуже и еще до перерыва.

После третьего гола ПСВ нажал на ручной тормоз. Но даже при этом забил еще дважды - с пенальти».

Напомним, что в очередном туре чемпионата Голландии возглавляемый Леонидом Слуцкий «Витесс» был разгромлен в Эйндховене со счетом 5:0.