3000 р.

«Русская торпеда находится в шикарной форме!» – фаны «Валенсии» о результативном выступлении Черышева на Кипре

twitter.com
14.10.2019
Футбол

Денис Черышев превзошел в заочной дуэли Гонсалу Гедеша, который также отличился за свою сборную в матче отборочного турнира к Евро-2020, акцентирует испанское издание El Desmarque

Российский полузащитник сделал дубль в игре с Кипром, забив первый и последний голы в составе своей национальной команды, одержавшей разгромную победу со счетом 5:0 и официально оформившей путевку в финальный турнир. 

Предыдущий поединок российской сборной с Шотландией Черышев начал на лавке, однако выиграл себе место в основе благодаря очень хорошим 30 минутам в концовке встречи с британцами. В Никосии левый хавбек «Валенсии» сполна воспользовался своим шансом и отблагодарил тренера за доверие. Так же, как и Гедеш, Черышев действовал в роли одного из фланговых нападающих при схеме 4-3-3, подчеркивает El Desmarque.

 

Эффективные действия Черышева в игре за сборную также были отмечены поклонниками «Валенсии», в расположение которой Денису предстоит вернуться уже в ближайшее время.

mariusandreas1
– Главный тренер сборной России умело управляет игровым временем Черышева. Первый матч он начал на скамейке запасных, а теперь вышел в основе. Денис не может отыграть два полных матча за три дня. 

jaramo72
– Черышев здорово играет. «Валенсии» нужно использовать его нынешнее состояние. 

Juantotores
– Должен признать, в начале сезона я не хотел, чтобы Черышев играл в основе «Валенсии», но он шаг за шагом отвоевал себе место в старте. Ситуация, обратная той, что произошла с Гедешем. 

Domingortiz
– Первый гол Черышева в ворота Кипра получился хорошим. Сейчас Денис в отличном состоянии. 

RodolfoHache
– Недооцененный, самоотверженный, работящий игрок, который не скажет лишнего слова поперек, когда не выходит в основе «Валенсии». Всегда буду ценить Черышева. 

Miguelbritismo_
– Русская торпеда находится в шикарной форме! 

lozanoo58
– Зато за «Валенсию» ни черта не забивает, гад. 

Подписывайтесь на нашу группу Вконтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5