«Выдал настоящий бенефис» – испанские СМИ о яркой игре Черышева в Никосии

16.10.2019

Денис Черышев провел отличный матч за свою национальную сборную, считает Superdeporte

Левый хавбек «Валенсии» продолжает оставаться одной из звезд сборной России. В воскресенье Черышев вывел свою национальную команду на Евро-2020, выдав по-настоящему классное выступление в поединке против Кипра.

Денис в очередной раз стал определяющей фигурой в составе россиян, забив два гола и отдав две голевые передачи в важном для его команды матче с киприотами. Уже на 9 минуте полузащитник «Валенсии» сыграл в отборе, после чего ушел на скорости от оппонента и расстрелял ворота хозяев, открыв поистине волшебный вечер для России. В дальнейшем Черышев не стал успокаиваться, он дважды здорово ассистировал партнерам и оформил голевой дубль. Отличный перформанс хавбека, на счету которого в этом отборочном цикле уже ни много ни мало 5 забитых мячей и 3 голевых передачи.

Теперь Черышев может сосредоточиться на выступлении за «Валенсию», которая 19 октября сыграет против «Атлетико», держа в уме цель забраться в еврокубковую зону, напоминает Superdeporte

Россия просто раздавила Кипр, а Черышев выдал настоящий бенефис, впечатляется Marca

Хороший период для российской национальной команды продолжается. После выхода в четвертьфинал на домашнем чемпионате мира, сборная проводит почти идеальный отборочный турнир к европейскому первенству.

Главным героем матча с Кипром стал Денис Черышев, результативность которого гарантировала его команде комфортное преимущество еще в первом тайме. Сделав счет 2-0, россияне спокойно вели игру до тех пор, пока игрок «Валенсии» снова не напомнил о себе голевой передачей на Дзюбу и забитым мячом, отмечает Marca

Черышев выдал практически идеальные 90 минут в матче с Кипром, полагает AS.

В Никосии хавбек «Валенсии» стал главным героем в составе своей команды. Он открыл счет и шикарным образом поставил точку в матче.

Теперь команда Черышева может посоперничать с Бельгией за первую строчку в группе, резюмирует издание