3000 р.

«У него получилось бы сыграть лучше, чем у 50% наших форвардов» - детройтские болельщики о замаринованном в фарме Свечникове

16.10.2019
Хоккей

«Ред Уингз» во вторник отправили своего правого вингера Евгения Свечникова обратно в «Гранд Рэпидс Гриффинз» (фарм-клуб мичиганской дружины из АХЛ), - сообщает MLive.

Свечников, являвшийся топовым пиком клуба на драфте в 2015-м году, был поднят в основной состав «Детройта» на прошлой неделе, после того как набрал три очка в первом матче сезона для «Гриффинз». Тем не менее во всех трех матчах, которые он провел в расположении «Ред Уингз», Свечников остался вне заявки.

Болельщики «Ред Уингз» восприняли такое решение руководства, пока не дающего шансов проявить себя брату феерящего в составе «Каролины Харрикейнз» Андрея Свечникова, следующим образом:

Detroit13:
- Они вознаградили парня за усердную работу, но очевидно, что он еще не готов. Нет смысла бросать его в мясорубку, ведь тогда можно нанести серьезный удар по его уверенности в собственных силах. Это не даст нужного результата. Он провел время с основными нашими парнями, а теперь пришло время вернуться к работе.

Wings West:
- В случае со Свечниковым, просто в неудачное для него время вернулся в состав Нильсен, а так он вполне мог бы отыграть несколько матчей в третьей связке, к примеру. Однако с учетом того, что Нильсен стал доступен, и у них появилась необходимость отцеплять кого-то из состава, такого не произошло. Однажды Свечников получит свой шанс. В команде сейчас много игроков уровня третьего звена, которых он мог бы заменить, когда продемонстрирует готовность.  

DatSuh1930:
- Итак, его вызвали просто прозапас на тот случай, если кто-нибудь получит травму? Но мне кажется, что у него получилось бы сыграть лучше, чем у 50% наших форвардов.

Goose:
- У меня не укладывается в голове, почему нельзя попробовать ввести его в состав при том, какой бардак творится у нас во втором и третьем сочетаниях.

Wings53:
- Хиросе следовало отправить в фарм вместо Свеча.

RWHockey:
- Желаю всего наилучшего Свечу. Уверен, он все же станет великолепным хоккеистом.

WingedWheel:
- После того, как он потренировался на протяжении нескольких дней с более быстрыми игрокам «Уингз», я ожидаю от Свеча нескольких очков в следующем поединке за «Гриффинз». В АХЛ игра помедленнее, а он продолжает становиться все сильнее. Надеюсь, его впереди ждут отличные матчи. Это ему необходимо, чтобы обрести уверенность в своих силах.

AKscott:
- В таких ситуациях все зависит от самого игрока. Должно быть, он произвел недостаточное впечатление на Блэшилла (главный тренер «Ред Уингз») во время тренировок.

Подписывайтесь на нас Вконтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5