3000 р.

«Проворов провел чертовски классный матч» - 22-летний россиянин радует любителей хоккея из Филадельфии

hfboards.mandatory.com
04.11.2019
Хоккей

Иван Проворов забил гол и приплюсовал к нему один ассист в субботнем поединке против «Торонто», завершившемся поражением «Филадельфии» со счетом 3:4 (Бул), - пишет CBS Sports.

Оба очка Проворов набрал в большинстве. В этом компоненте в последнее время он откровенно прибавил. 7 из своих 9 баллов (в 13 встречах) Проворов положил в копилку при численном преимуществе своей команды. Если будет двигаться по такому же графику и дальше – наберет больше 50 очков за сезон, что станет лучшим показателем за время его карьеры. «Флайерз» становятся командой, сильно зависящей от Проворова, несмотря на то, что ему всего 22 года.

Предлагаем вам ознакомиться с тем, что писали о российском защитнике по ходу встречи с «Мэйпл Лифс» и после ее окончания поклонники «Флайерз» из числа пользователей англоязычного хоккейного форума HF Boards:

JXC:
- Проворов в этом сезоне долго запрягал, но теперь, кажется, разошелся.

VladDrag:
- Прови – просто волшебник при игре в неравных составах.

Magua:
- Только наивный, наверное, полагал, что Проворов не станет в будущем хорошим вариантом для первой бригады реализации лишнего. Посмотрите только на этот его снайперский выстрел!

TheFlyersMakeMeDrin:
- А я вот, если честно, шутил по поводу Прови в первой бригаде большинства, но раньше он никогда не выглядел в неравных составах настолько уверенно.

JTown:
- Прови – настоящий монстр в большинстве!

Beef Invictus:
- Проворов провел чертовски классный матч.

Striiker:
- Да, он был по-настоящему хорош.

Baudib1:
- Проворов смотрелся очень здорово. Я не слишком большой сторонник того, чтобы он выступал в большинстве вместо Госта (Шейна Гостисбеера), но он наверняка сам попросил, чтобы его туда поставили, и у него все получилось.

FlyersNducks:
- Великолепно отыграл Проворов!

Deadhead:
- Проворов действительно вырос в игрока первой бригады реализации большинства. Сейчас он обращается с шайбой намного лучше, чем делал это раньше.

Dancing Partner:
- Проворов выглядел сегодня очень здорово. Мне кажется, эта неделя была лучшей для него в текущем сезоне, в частности эта конкретная игра.

FlyersNducks:
- Проворов проделывает отличную работу прямо сейчас и великолепно смотрится весь год, но нам надо, чтобы разошелся и Гост.

Bobbythebrain:
- Прови выглядит фантастически.

JTown:
- Так было весь год.

JXC:
- Очень уверенно.

TheFlyersMakeMeDrin:
- Большинство с Прови выглядит теперь совершенно по-другому. Кажется, он проделал огромную работу, дабы его улучшить. Сейчас складывается ощущение, что это совсем другой игрок в сравнении с тремя предыдущими сезонами.

Jtown:
- Отличный сезон проводит Прови.

Domino666:
- Очень приятно видеть, что Прови вновь играет здорово.

Freakydallas13:
- Бог ты мой! Проворов выглядит значительно лучше в сравнении с прошлым сезоном.

Подписывайтесь на нас Вконтакте!

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 26.03.2024 rau vadim 4
  • 21.03.2024 Player 66 10
  • Вчера в 15:52 Fedor Hub 2
  • 22.03.2024 Manshtein 3