«Сегодня я горжусь тем, что являюсь болельщиком «Хетафе» - радость фанов из пригорода Мадрида после разгрома «Краснодара»

13.12.2019
Футбол

Футбольный клуб «Краснодар» продолжил неприятную тенденцию для российских клубов в еврокубковом сезоне 2018-2019 и тоже не смог выйти из группы, крупно уступив в последнем туре «Хетафе» - 0:3.

Вплоть до 76-й минуты счет оставался ничейным – 0:0, однако потом в течение всего 10 минут «быки» пропустили трижды и бесславно завершили выступление в Лиге Европы.

Забитые мячи у «Хетафе» записали на свой счет Леандро Кабрера, Хорхе Молина и Кенеди.

После окончания встречи испанские болельщики не скрывали радостных эмоций по поводу важной виктории над российским коллективом:

Mafarka:
- Историческая победа!
Сегодня я горжусь тем, что являюсь болельщиком «Хетафе».

Maria Jesus Peinado:
- Как же круто сегодня быть хетафцем. Эта команда дает нам много радости и добавляет огромное чувство гордости.

Ana Isabel Munoz Canovas:
- Я обожаю эту команду! Насколько же она крута!

Alejandro Hernandez Elena:
- Побеждаем и выходим в следующий раунд!

Jose Luis Ruiz:
- «Хетафе» заставил нас понервничать, но в конечном счете все сложилось хорошо. Посмотрим теперь, что за соперник будет ждать нас в следующем раунде. Какой-нибудь «Интер» был бы неплохим вариантом.

Juani Arroyo Sierra:
- Какой же крутой второй тайм в нашем исполнении!