3000 р.

Las-Vegas Review-Journal, США: «Еще никогда Зыков не выглядел в составе «Вегаса» лучше, чем в это воскресенье»

16.12.2019
Хоккей

Еще никогда Валентин Зыков не выглядел в составе «Вегаса» лучше, чем в это воскресенье, - пишет Las Vegas Review-Journal.

Он подарил команде лидерство в счете – 2:1 – которое она до конца так уже и не отпускала, а затем на протяжении оставшейся части встречи, завершившейся победой «Голден Найтс» над «Ванкувером со счетом 6:3, вступал в неистовый прессинг на глазах 18066 зрителей на «Ти-Мобайл Арене».

Его первый гол сезона и, соответственно, первое очко с момента возвращения в строй после отбытия 20-матчевой дисквалификации за «нарушение правил по использованию препаратов для улучшения физических характеристик», был забит в большинстве, на отметке 9:51 первого периода.

Макс Пачиоретти бросил. Подбор сделал Зыков и поразил цель.

«Найтс» вышли вперед, а Зыков обрел еще больше уверенности в собственных силах, что может очень пригодиться ему в свете очередного шанса, представленного ему клубом.

Никто не знает, сколько продлится этот шанс. Но, если Зыков будет выдавать побольше таких матчей как в воскресенье, это может, по крайней мере, заставить руководство клуба подольше понаблюдать за этим 24-летним русским.

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 15:11 Fedor Hub 1
  • Вчера в 13:18 Bryanick 32 1
  • 18.04.2024 МИЛА 1