3000 р.

«Хороший футболист в очень плохой физической форме» - галисийские болельщики о Смолове в матче с «Севильей»

В воскресенье Федор Смолов провел свой первый полноценный матч за «Сельту», выйдя на поле в стартовом составе поединка против «Севильи».

Примечательно, что не знавшая радости побед в восьми поединках Ла Лиги подряд галисийская дружина с россиянином в составе тотчас добилась победы – 2:1.

«Сельта» долгое время уступала в счете, однако в концовке отличилась дважды, усилиями Яго Аспаса и Пионе Систо, одержав долгожданную викторию.

Федор провел на поле 87 минут и был заменен на Санти Мину, получив за этот матч 6.5 от WhoScored.


А вот какие оценки давали его выступлению болельщики «Сельты» из числа пользователей испаноязычного форума DelCelta:

BoPeixe:
- Мне не показалось, что он сыграл слишком уж хорошо, но и плохой его игру не назовешь. Видно, что ему пока не хватает физической готовности, а так в целом производит хорошее впечатление.

Jabixo:
- Хороший футболист в очень плохой физической форме. Вера в него у меня присутствует, но факт состоит в том, что в зимнее окно мы опять подписываем игрока, который тотчас давать результат не может.

Lokeox:
- Реальных шансов у него не было.
Но я верю в этого русского.
Мне кажется, он многое может нам дать.

Waddle:
- Он не в форме.

Don pimpon:
- Понаблюдав за ним сегодня на футбольном поле, у меня появились некоторые беспокойства. Лично я ничего выдающегося в его игре не заметил. И дело не в том, что ему где-то не повезло. Просто каких-то особенных качеств я у него не заметил.
Понятно, что ему потребуется время на адаптацию, но, учитывая это, становится ясно, что он не тот игрок, который был нам нужен. Прямо сейчас я не вижу в нем футболиста, который мог бы дать нам больше, чем Торо (Габриэль Фернандес) или Санти Мина.

O_Timo:
- Из позитивных моментов можно отметить то, что он старается бить по воротам, как только для этого возникает возможность, однако ритм игры оказался для него слишком высоким. Возможно, учитывая, что он не в форме, ему лучше бы вступать в игру со скамейки.

Mr Proper:
- Его форма оставляет желать лучшего, но мне кажется, что потенциал у него значительно выше, чем у Санти Мины и Торо (Габриэля Фернандеса).

Milorad:
- Очевидно, что ему не хватает физических кондиций.
Ничем выдающимся он сегодня не запомнился, но и плохо не выглядел.

«Для первого матча в основе Смолов выглядел весьма достойно» – фаны «Сельты» о полноценном дебюте россиянина

«Смолов кажется хорошим парнем» – юзеры Twitter о красивом жесте Федора в адрес болельщиков

Подписывайтесь на нас Вконтакте! 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 14:16 МИЛА 1