3000 р.

«Они так привыкли ныть, что продолжают скулить по поводу Слуцкого до сих пор» - голландские фаны смеются над арнемцами

Согласно словам Лекса Ламмерса из арнемской газеты под названием De Gelderlander, атмосфера в «Витессе» улучшилась с отбытием из клуба Леонида Слуцкого и прихода на тренерский мостик Эдварда Стюринга, - об этом сообщает популярный в Нидерландах футбольный сайт под названием Voetbal Primeur.

«В команде многое изменилось, - рассказывает репортер. – При Слуцком здесь существовало разграничение: «русские – и все остальные». Это было очень заметно. А сейчас все стало более привычным для нормального футбольного клуба. Налицо большая разница. При Слуцком наблюдать за игрой команды было вообще невыносимо, сейчас же ее можно назвать просто «недостаточно хорошей».

После отставки Слуцкого «Витесс» пытается добавить своему футболу привлекательности: «Во время тренировок заметно, что команда учится играть в футбол сама, а не просто ждать и реагировать на какие-то действия оппонентов. В этом заключается самая большая разница, - поясняет Ламмерс, - но пока не все работает».

Любопытно проследить, как отреагировали на такие далеко не самые лестные высказывания в адрес российского специалиста голландские любители футбола:

Plattekar bv:
- Ну, лично я не уверен, что у Стюринга получается намного лучше. Слуцкий был милым парнем с чувством юмора, которого опять несправедливо поносят.

Aphex twin:
- Что ж, точно подмечено. Пинать Слуцкого теперь – это не очень-то красиво.

Plattekar bv:
- А чего, собственно, добился Стюринг? (под руководством Эдварда «Витесс» до сей поры провел в чемпионате страны пять матчей, в которых добился двух побед, два раза сыграл вничью и однажды проиграл).

Skoop:
- Если посмотреть на «Витесс» сейчас, я могу понять Слуцкого. Атаковать можно сколько угодно, но защита от этого не перестанет являться решетом.

Afca Amsterdam:
- Да уж, оборонительная линия у них точно не самая лучшая.

Joost69:
- Арнемцы так привыкли ныть, что продолжают скулить по поводу Слуцкого даже спустя месяцы после его ухода. Эти люди смешны.

Hakim Tadic:
- Какая им вообще разница? Чемпионами они все равно не станут, и так и будут обитать на местах с 5-го по 8-ое. Им следовало бы выразить Слуцкому признательность за то, что тот вообще согласился их тренировать…

Подписывайтесь на нас Вконтакте! 

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • Вчера в 18:49 Алекс Драго 1
  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 06.03.2024 Stilet108 5