3000 р.

«Надо просто, чтобы кто-нибудь зарядил ему клюшкой по лицу» - вашингтонские фаны и журналисты в ожидании 700 шайбы Овечкина

В субботу в Аризоне, где он однажды забросил ту самую легендарную шайбу, Алекс Овечкин не смог достигнуть отметки в 700 забитых голов, - пишет американский NBC Sports.

Свой следующий шанс Овечкин получит в противостоянии с еще одними старыми знакомыми – «Вегас Голден Найтс» (на выезде). И этот матч вновь будет показан по NBC

Овечкин продолжает изо всех сил стараться забросить шайбы номер 699 и 700, но пока безуспешно. В субботу Антти Раанта в поединке против «Кэпиталз» оформил 35 сэйвов после 36 бросков и принес «Койотис» победу со счетом 3:1.

Ови нанес восемь бросков по воротам, но не сумел отличиться ни разу.

После того как 4 февраля Овечкин зарегистрировал хет-трик и остановился на отметке в 698 голов, он уткнулся в стену. Уже четыре игры кряду он не может забить голов и набрать очков, но не из-за недостатка старания.

Как уже упоминалось, в поединке против «Койотис» Овечкин нанес восемь бросков по воротам. Перед этим, в матче против «Колорадо», он нанес семь безуспешных бросков, а против «Айлендерс», при том, что бросал по воротам шесть раз, завершил матч с показателем - 4 по +/-.

Находится что сказать по поводу случившегося у Ови «затыка» и у болельщиков «Кэпиталз» из числа посетителей сайтов The Washington Post и Russian Machine Never Breaks:

DC Homer:
- «Кэпс» играют плохо вот уже несколько недель. Ови доберется до 700-й шайбы, и это здорово для болельщиков, но команду его погоня отвлекать не должна.

Hawk41:
- Слишком много давления на Алекса… расслабьтесь!

Kemp13:
- Спокойно! Ови просто хочет забросить эту юбилейную шайбу дома. В этом нет ничего плохого.

Hoo_am_I:
- Надо просто, чтобы кто-нибудь из соперников зарядил ему клюшкой по лицу, и чтобы у него пошла кровь… но удаления при этом не дали. Это его здорово раззадоривает! В последний раз, когда подобное с ним произошло, он зарегистрировал хет-трик.
Я даже готов заплатить денег соперникам и судьям.

VeggieTart:
- Нет, ну серьезно, просто остановитесь, черт бы вас побрал, показывать наши матчи по национальному телевидению! Когда речь об одной или двух встречах – это еще нормально, но неужели они теперь собираются транслировать наши поединки до тех пор, пока он не забьет еще два гола?

WhiskyMonk:
- Итак, это (трансляция по NBC) означает, что голов от Великой восьмерки мы сегодня не дождемся. Надеюсь, что это хотя бы не станет гарантией поражения «Кэпс».

Подписывайтесь на нас Вконтакте!  

Видео из статей

Показать еще

Весь спорт

Перейти в раздел arrow-right

Обсуждение

  • 14.03.2024 Fedor Hub 2
  • 14.03.2024 B_Se 2
  • 15.03.2024 B_Se 1
  • 06.03.2024 Stilet108 5