«Могу поспорить, Барбашев мог бы делать это целыми днями напролет» - Twitter «Сент-Луиса» предается ностальгическим воспоминаниям
Пока почти весь мир спорта, за очень редким исключением, закрыт на карантин, многим болельщикам только и остается, что воскрешать в памяти яркие моменты с участием их кумиров, находясь в ожидании того, когда, наконец, турниры возобновится.
Twitter «Сент-Луис Блюз», к примеру, предложил поклонникам клуба вспомнить чемпионский парад в честь завоевания командой Кубка Стэнли, на котором феерил Иван Барбашев.
Bet @Barbashev2295 could have done this all day. #stlblues pic.twitter.com/zC7kDjaHwV
— St. Louis Blues (@StLouisBlues) 5 апреля 2020 г.
Впрочем, феерил Барбашев не только на параде, но и в течении нескольких месяцев до него на площадке. По признанию многих специалистов, важнейший вклад в завоевание «Блюз» Кубка Стэнли внесли именно представители третьего и четвертого звена.
Барбашев в 25 матчах плей-офф 2018-2019 набрал 6 очков (3+3) и запомнился самоотверженными действиями в обороне.