Футболцитаты Анджело Грегуччи: «Я знаю, что Кокорин способен добиться успехов в Италии» 24.02.2021 0
Баскетболновости Легенда итальянского баскетбола: «Зениту» в матче с «Олимпией» здорово помогли болельщики» 24.02.2021 0
Футболновости El Desmarque, Испания: «Черышев может принять участие в субботнем матче с «Хетафе» 24.02.2021 0
Режиссер Марта Прус, запечатлевшая в своём документальном фильме путь российской гимнастки Маргариты Мамун к золоту Рио-2016, описала отношения Маргариты и ее тренера Амины Зариповой.
«На первый взгляд, дистанция между Ритой и Аминой была минимальной. Фактически, Рита проводила больше времени с Аминой, чем со своей семьей. Тренер в своем роде заменяла ей мать. Но в то же время Амина не должна была общаться с Мамун ближе, чем требовалось ее подопечной. Я не знаю, следует ли сближаться в этой ситуации или держаться на расстоянии. Мне кажется, именно беспокойство за свою ученицу порождало такие чувства Амины к Маргарите», - приводит слова Марты Прус японское издание Yahoo.
На счету ученицы Зариповой, помимо олимпийского золота, есть еще 11 золотых медалей чемпионатов мира и Европы. Спустя год после Игр в Рио Маргарита Мамун завершила карьеру.
Ещё Все материалы
Перейти на главную На главную